Неизвестный старик устроил роскошный концерт, сыграв на пианино "Буги-вуги" прямо в торговом центре (видео)

Иногда самые интересные вещи происходят неожиданно. Так, в один прекрасный день пожилой мужчина устроил в торговом центре настоящий концерт. Люди просто прогуливались рядом, когда вдруг услышали зажигательную музыку. Неожиданное выступление привлекло внимание многих посетителей.

Талантливый незнакомец

Люди до сих пор гадают, кто этот музыкант, лицо которого было скрыто капюшоном. Но известно точно одно - у него есть талант. В сети пользователи пишут, что это мог быть кто-то из известных артистов. Ведь нередки случаи, когда медийные личности так выступали на публике.

А теперь и мы с вами можем насладиться виртуозной игрой музыканта!

Но согласитесь, даже если это играет неизвестный музыкант, то талант у него есть в любом случае. Видно, что он очень взбудоражен игрой, так как так и не сел на стул, который ему предложили. Его мастерство игры на пианино не поддается сомнению!

Энергия музыки остановила движение людей в торговом центре. Мужчина сразу стал звездой сети, так как все принялись снимать его на видео. Кажется, что музыкант стал один целым с этим пианино. В свое выступление он вложил всю свою душу, и получил такое же удовольствие, как и зрители вокруг. Возможно, в будущем мы узнаем, кто эта загадочная личность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся подобные импровизации?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Музыкальные способности, паранойя и гиперактивность - в одном флаконе.
Копировать ссылку
В целом ,хорошо получилось!
Копировать ссылку
2
Мне показалось, что у него на лице маска. Наверняка, это известный музыкант, скрывший свое лицо. Прикололся, пошутил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.