Кому вы уступите свое место? Ваш выбор расскажет много интересного о вашей личности

Каждый день и каждый час нам приходится делать свой выбор. Мы выбираем дорогу на перекрестке, товар в магазине, людей, к которым намереваемся обратиться за помощью. Делаем это автоматически, порой, не осознавая того, что каждая позиция имеет свое значение и характеризует нас, как личность. Предлагаемый тест поможет вам разобраться в себе и определить свои приоритеты в жизни. Итак, представьте, что перед вами ребенок, старик и беременная женщина. Кому из них вы предпочтете уступить место?

Ребенок

Уступая место ребенку, вы демонстрируете свою доброту и нежность. Это говорит о том, что вы готовы прийти на помощь маленькому человеку ради прекрасного будущего. Вы мечтаете улучшить эту жизнь и надеетесь на подрастающее поколение, которое закончит то, что вы начали. Данный выбор также может охарактеризовать вас, как прогрессивного человека, который молод душой и стремится идти в ногу со временем.

Вам также импонирует вдохновляющий позитив молодости и активное содействие духу товарищества. Вы – очень любознательная, коммуникабельная и открытая личность, стремящаяся прийти на помощь новым талантам и новым технологиям. С вами никогда не будет скучно, поскольку в душе вы по-прежнему остаетесь милым прекрасным и дружелюбным ребенком.

Старик

Отдав свое место человеку пожилого возраста, вы продемонстрировали свое уважение не только к старости, но и к жизненным ценностям. Это ни в коем случае не характеризует вас, как чрезмерно консервативного человека, это говорит о том, что у вас правильно расставлены жизненные приоритеты. Вы всегда контролируете свои поступки и не боитесь брать на себя ответственность. Вы любите свою страну и цените все, что было сделано ради ее благополучия и процветания.

Возможно, вы представляете в старике своих родителей, бабушек или дедушек. Это также позволяет вас характеризовать, как заботливого, чувствительного сына или дочку, который почитает не только свою семью, но и окружающих людей преклонного возраста. Вы цените опыт и мудрость, правильно расставляете приоритеты в жизни и тщательно анализируете возможные перемены. Можно с уверенностью сказать, что со стратегией и тактикой вы «общаетесь на ты».

Беременная женщина

Беременным женщинам также приходится пользоваться общественным транспортом, поскольку многие будущие мамочки почти до самых родов совмещают беременность и трудовую деятельность. Душные вагоны и укачивание может вызвать дополнительный стресс и спровоцировать нежелательные последствия, как для мамы, так и для ребенка. Если вы решили помочь в этой ситуации, то это говорит о вашей заботливости и сострадательности.

Вы переживаете о том, что происходит сию минуту, и делаете все возможное, чтобы предотвратить нежелательное развитие событий. Вы привыкли решать все проблемы локально, как только они возникают на вашем пути. Вы – личность, которая не боится брать на себя ответственность, и которая всегда придет на помощь тем, кто в ней нуждается. Вас не нужно звать или долго рассказывать, что делать дальше, поскольку интуиция и решительность всегда подскажут вам верный путь для решения любой проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посадить старика, беременную к нему на колени( выдержит) а ребёнка взять на руки)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.