Всю жизнь брошенная девочка помнила добрый поступок офицера полиции. Через много лет они встретились

Жизнь не всегда была легкой для Салли Чжэн. Ее детство было, по меньшей мере, тяжелым. Когда девочке было всего 14 лет, она была помещена в приемную семью. Этот день был худшим в ее жизни. К счастью, за процедурой передачи ребенка присматривал добрый полицейский. Его теплое участие помогло девочке и согревало еще долгие годы.

Просто быть рядом

Офицер Ральф Торрес не совершил никакого подвига. Он не достал для девочки звезду, а просто стоял рядом с Салли, когда ее определили в приемную семью. Он посмотрел ей в глаза и заверил, что все будет хорошо. Спокойное поведение и нежные объятия были чем-то, что поддерживало девочку годами.

После окончания средней школы и колледжа Салли всегда чувствовала, что в ее жизни чего-то не хватает. Поразмыслив, девушка решила, что она хочет найти офицера Торреса и поблагодарить за поддержку, которую он оказал ей в тот день.

Случайная встреча

К сожалению, она не могла найти офицера или какой-либо контактной информации. Несмотря на это, она верила, что и он не забыл про нее. Салли окончила учебу и продолжила карьеру офицера полиции в Нью-Йорке. Большую часть времени она патрулирует метро и обеспечивает комфорт и защиту водителей.

Но когда она стояла на перекличке за вечер до смены, произошло нечто странное. Комиссар полиции вошел в комнату и спросил, знает ли кто-нибудь офицера Торреса. В тот момент, когда Салли услышала его имя, она все поняла. Офицер Торрес сам нашел ее. Он пришел, чтобы удивить ее.

Действительно, вошел постаревший мужчина с букетом цветов для Салли. Вместо того, чтобы отправляться на работу, у Салли была возможность поговорить с ним.

Это было важно для нее, поскольку Торренс изменил ее жизнь. Их теплую встречу все офицеры отделения будут помнить еще очень долго. Теперь старший товарищ мог узнать, какое влияние он оказал на жизнь Салли. Порой незначительное участие может иметь такое большое значение для судьбы человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть пример того, как один поступок может изменить судьбу человека?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот так один добрый поступок влияет на всю жизнь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.