Папа пришел в гости к дочери, увидел, что они с мамой бедствуют и решил помочь

Сегодня редко можно увидеть проявление сочувствия и доброты среди людей. Пример Брендона особенно уникален: он помог тому, кто не является частью его семьи. Что побудило его к такому поступку? Давайте узнаем.

Финансовое положение

Когда-то Брендон жил счастливо со своей женой. Но, как это часто бывает, пара решила развестись. Несмотря на это, Брендон стремится помочь матери своей дочурки.

Он не вовлекает своих детей в гущу проблем бывшей жены и не ждет пока кто-то другой поможет ей. Брендон сам проявляет инициативу.

Однажды мужчина вошел в дом бывшей жены, чтобы отвести маленькую дочь к врачу.

Папе малышки нужно было взять лекарства, которые находились рядом с холодильником. Брендон случайно увидел, что холодильник пуст. Он говорит: «Там была только вода. Я знал, что у моей бывшей трудности, но не думал, что до такой степени».

Может, его бывшая не работает? Нет, у нее есть постоянная работа. Но, по словам мужчины, деньги были потрачены на аренду дома, расходы, машину и дочь, поэтому им часто нечего было есть.

Что делает Брендон

Обеспокоенный, мужчина решил действовать. «Я много ходил по магазинам, чтобы у бывшей жены было достаточно еды на следующие несколько недель. То, что мы не вместе, не означает, что я не могу ей помочь в том, в чем она нуждается. Если мама моей дочери здорова, я уверен, что она позаботится о нашем ребенке наилучшим образом, и это делает меня счастливым», - сказал он в Facebook.

Люди были восхищены уважительным отношением мужчины к бывшей супруге, но Брендон считает, что иначе и быть не может. Он говорит: "Как можно любить дочь, но не помогать ее матери? Те, кто думают по-другому, словно дети. Пора становиться ответственными людьми".

Итак, даже после развода Брендон Карпентер продолжает проявлять уважение к своей бывшей жене.

Вывод

Что ж, добрый поступок Брендона не может не радовать. Как было бы здорово, если бы каждый сегодня проявлял инициативу в оказании помощи другим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете связь с бывшим спутником жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Норма человеческих отношений , возведённая в геройство!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.