Людей растрогало фото королевы красоты, которая посреди мусора встала на колени, чтобы сказать спасибо своей матери

Еще одна история стала прекрасным примером того, как нужно любить и уважать своих родителей. На одном из фото, попавшем в Интернет, тайская королева красоты кланяется матери, которая работает сборщиком мусора, чтобы поблагодарить ее за все.

Уважение к старшим — высшая добродетель

В культурах всего мира уважение к старшим считается высшей добродетелью. Точно так же в Таиланде «филиальное благочестие» и поклонение предкам, согласно конфуцианской философии, описывается как уважение к старшим, включая родителей и других предков. Эту добродетель современное общество должно непременно учитывать, по достоинству ценя все то, что наши родители делают для нас.

Ярким примером этого служит тайка Ханитта «Минт» Фасаенг, которая в свои 17 лет была коронована на конкурсе Miss Uncensored News Thailand четыре года назад.

Эта тайская королева невероятной красоты была запечатлена журналистами в тот момент, когда она с уважением стояла на коленях, чтобы поблагодарить свою мать после того, как выиграла в конкурсе. Интернет-пользователи были озадачены и восхищены, увидев это. Фотография стала вирусной.

Многие оценили этот жест, поскольку он показывает высочайшее уважение дочери по отношению к матери. Девушка стояла на коленях перед матерью, которая собирала мусор. Ханитта все еще была в своей желанной короне, показывая, что тяжелая работа ее матери — причина, по которой ей удалось достичь столь высокой вершины.

Благодарность за любовь

Гордящаяся вкладом своей матери в ее жизнь, королева красоты Таиланда объяснила: «Несмотря на то что многие люди смотрят на профессию моей мамы свысока, я очень горжусь и благодарна ей за то, что она обеспечила мне комфортную жизнь, кормила и одевала меня, а также предоставила возможность закончить среднюю школу».

Следует отметить, что сбор мусора на протяжении многих лет был единственным источником дохода этой скромной семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наши родители достойны уважения, вы согласны с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.