Женщина достойно ответила на сообщение расистского характера, полученное после того, как ее дочь опубликовала фото со своим женихом

Когда дочь Хизер Бойер опубликовала свою фотографию со своим новым парнем в Facebook, ей повезло, что у нее была мама, которая понимает, что любовь - это действительно нечто очень важное в жизни, и не имеет значения, какой цвет кожи у возлюбленных.

Тревожные комментарии

К сожалению, не все подруги миссисипской девушки смогли примириться с межрасовыми отношениями ее дочери. Бойер получила тревожный текст после того, как ее дочь опубликовала фотографию со своим парнем.

Мама Хизер вспоминает о том, когда ее дочь выставила фотографию, получив по итогу не очень приятный комментарий. Одна женщина написала под постом о том, что она не знала, что Хизер встречается с темнокожим мальчиком.

Ответная реакция

В конце концов, она не ответила человеку, который его отправил, но вместо этого сделала публичное заявление. В нем говорилось:

«Да, на самом деле я знаю, но цвет его кожи не определяет, кто он. Что определяет, кто он такой, так это то, как он относится к моей дочери. К ней он относится уважительно и с любовью. Каждый раз, когда он приходит к нам домой, он учтив со мной и мил с моей дочкой».

И она от души говорила не только о характере парня своей дочери, но и о том, что раса не определяет итог отношений. В ее ответе также было это:

«Я вижу, как моя дочь встречается с мальчиком, который берет ее с собой в церковь. Каждое воскресенье. Он играет в группе, она сидит со своей семьей. Сколько молодых людей в наши дни делают церковь приоритетом? Ни один из других моих знакомых точно! Он не бьет ее, не ругает ее, не лжет ей и не заставляет ее плакать. Вы думаете, я бы запретила им встречаться, потому что он другой расы? Точно нет!"

Пост собрал более 1,3 миллиона откликов и 319 000 акций в Facebook. И понятно, почему! Бойер не только защищает свою дочь, но и показывает свою радость того, что она нашла что-то, что не всем так повезло иметь:

«И я знаю, что у людей есть собственное мнение, но в конце концов, тот факт, что моя дочь имеет кого-то, кто любит ее и относится к ней как к королеве, делает меня счастливой. Это то, чего у меня никогда не было в жизни, и я рада, что есть у нее».

Разумеется, со всего мира люди поддерживали Бойер и молодую счастливую пару. Люди поблагодарили Хизер за ее слова, сказав, что межрасовые склоки - это глупо и бессмысленно.

Межрасовые отношения

Вопрос межрасовых отношений (и особенно брака) долгое время был запретным в Соединенных Штатах. В Миссисипи опрос избирателей-республиканцев, проведенный в 2011 году, показал, что 46 % сказали, что межрасовые браки должны быть снова признаны.

Тем не менее, США пришли к соглашению, когда Верховный суд сделал законным межрасовые браки по всей стране.

С тех пор общественное одобрение межрасовых браков возросло с 5 % в 1950-х годах до примерно 80 % в 2000-х годах. Но опрос YouGov / Economist, проведенный в 2018 году, показал, что 17 % американцев по-прежнему выступают против межрасовых браков.

В любом случае, мы думаем, что знакомая мисс Бойер, скорее всего, откажется от любых вопросов, которые у нее есть по поводу отношений с этого момента. И, надеюсь, она подумает дважды, пытаясь привлечь внимание к цвету чьей-то кожи, а не к тому, как они относятся к людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к межрасовым бракам или отношениям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нормально отношусь. Если людям хорошо вместе, почему бы и нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.