Эксперт по «‎языку жестов» проанализировал фото Дональда и Меланьи Трамп. Он высказал свое мнение об отношениях в паре

Американский президент Дональд Трамп женат на своей супруге Мелании с 2005 года. Задолго до того, как он объявил о своих намерениях стать президентом. С тех пор они не раз были на грани расставания. Сегодня многих интересует, какие отношения между первым лицом государства и его женой. Эксперт по языку тела Патти Вуд взглянула на несколько их фотографий, относящихся к разным периодам, чтобы выяснить, как изменились отношения в семье Трампов. Ее анализ изложен в этой статье.

Отношения в семье Дональда Трампа

Стоит отметить, что первая пара Америки всегда продумывает каждое свое появление на публике. Можно сделать вывод, что они тщательно выверяют буквально каждое свое движение. Подобным образом стремятся поступать и Дональд, и Меланья Трамп. При этом количество скандалов за время их пребывания в Белом доме можно считать просто беспрецедентным.

Эксперт по языку тела Патти Вуд визуально в состоянии определить, в каком состоянии находится семейная пара после стресса, сообщений о неверности. Оценит она и то, какой эффект на семью произвела победа Трампа на президентских выборах.

Получается, что, благодаря только нескольким снимкам, можно сделать далеко идущие выводы о том, как развиваются отношения между влюбленными.

Во время предвыборной кампании

Эта фотография была сделана в 2016 году, когда предвыборная кампания будущего американского президента была в самом разгаре. Вместе со своей женой Меланьей он появился на популярном вечернем шоу.

Вуд подчеркивает, что на снимке видно, что оба партнера находятся в приятном расположении духа, получают искреннее удовольствие от происходящего вокруг. В первую очередь, это можно отнести к Дональду.

Такой вывод эксперт делает по его смеху - спонтанному и непринужденному. Это настоящий и искренний смех, который захватывает все его тело, видно даже, как приподнимаются плечи. Трамп прищурился и широко улыбается. Он целиком поглощен процессом, полностью открыт в данный момент. При этом нисколько не оскорблен.

Почему он мог бы оскорбиться? Дело в том, что фотография сделана сразу после того, как Меланья рассказала анекдот о том, что ее мужу, возможно, стоит перестать вести "Твиттер".

Вуд говорит, что, судя по фотографии, они оба счастливы, с удовольствием вместе смеются, хотя в действительности супруга просто высмеивала своего мужа.

Повод для беспокойства

На снимке можно заметить, что Меланья отодвигается от Дональда. Из этого можно сделать вывод, что отпущенная ею шутка не способствует их сближению.

Однако это не значит, что Меланья здесь несчастлива. Скорее, можно думать, что она выглядит максимально расслабленной. Такой расслабленной мы ее точно не видели с тех пор, как ее муж стал президентом.

Важно, что Меланья по своей инициативе трогает Дональда за руку. Судя по последним снимкам, сейчас ситуация совершенно иная. В наши дни она в лучшем случае соглашается на прикосновение, а иногда даже съеживается, когда Трамп ее касается. Здесь мы видим, что она сама протягивает руку, чтобы дотронуться до супруга.

Взять за руку

Этот момент был запечатлен фотографами в апреле 2019 года в Белом доме. Дональд и Меланья Трамп появились на публике на праздничном пасхальном ужине.

Вуд подчеркивает, что здесь Меланья сильно отличается от самой себя тремя годами ранее. На этом снимке та самая первая леди, которую мы привыкли видеть в последнее время.

Трамп тянется к ней, хочет взять ее за руку. Он постоянно подталкивает ее руку вперед, держит за кончики пальцев. Вуд убеждена, что здесь ни один из партнеров не считает себя счастливым.

Ключ к такому выводу заключается в позе первой леди. Ее плечи опущены, она сутулится. При этом руки держит строго по бокам вдоль своего тела. В психологии такая поза считается реакцией на грозящую опасность. В такие моменты человек замирает. Он опасается чего-то исходящего из окружающей среды, поэтому максимально приближает свои конечности к телу.

Данная поза сегодня настолько ассоциируется с первой леди, что Вуд называет ее "Меланьей". Важно отметить, что она не всегда была такой. Жена президента сильно изменилась с тех пор, как переехала в Белый дом.

Изменилась не только сама женщина, но и ее отношения с супругом. Теперь она постоянно чувствует необходимость быть настороже. Это ее сильно изматывает. Об этом можно судить и по напряжению на лице, особенно вокруг рта.

Вуд подчеркивает разительные отличия, которые произошли с того момента, когда Меланья могла непринужденно смеяться и ни о чем не беспокоиться.

Поцелуй

Этот снимок фотографы из президентского окружения сделали в мае 2019 года (на главном фото). Первое, на что обращает внимание Вуд, - это хватка Дональда, которую можно заметить на руке первой леди.

Это настоящий захват, видны даже следы от его пальцев на руке женщины. Эксперт добавляет, что президент так поступает, чтобы максимально приблизить к себе супругу.

Эта хватка также свидетельствует о напряжении, в котором находится сам глава государства. Крепость указывает на то, что он хочет наслаждаться объятиями женщины, находящейся с ним рядом, но пока не в состоянии.

Судя по языку тела самой Мелании, она испытывает максимальный дискомфорт. Вуд говорит, что если вы посмотрите на тело первой леди, то видно, что она не делает ничего, чтобы приблизиться к своему мужу. Вперед подаются только шея и голова. Все остальное тело максимально сдержанно. Нет никаких признаков, указывающих на то, что она хотела бы приблизиться к супругу. Нисколько не наклоняется к нему.

Президент также чувствует себя дискомфортно. Вперед движется также только его голова и шея. По словам Вуд, единственное, что отличает это взаимодействие от его встречи с дочерью или иностранным дипломатом, заключается в том, что он крепко хватает Меланью за руку.

На лужайке Белого дома

Напоследок Вуд проанализировала еще один снимок. Он был сделан в апреле 2019 года, когда Дональд и Меланья идут по лужайке, направляясь в сторону Белого дома.

На этой фотографии, в первую очередь, следует обратить внимание на то, как пара держится за руки. Такой способ весьма распространен в отношениях Дональда и Мелании, подмечает эксперт.

Глава семьи часто любит взять за руку свою супругу. Иногда он просто встает перед ней и тянет за собой. То, как они держатся за руки, мы можем наблюдать довольно часто. Эта потребность, которая заключается в том, что президенту чрезвычайно важно, чтобы жена была на его стороне. Он испытывает в этом острую необходимость.

При этом для Вуд совершенно ясно, что они не на одной волне. Обычно, когда мы видим пары, держащиеся за руки, один из них или сразу оба улыбаются. Можно оценить, что они счастливы, находятся в приподнятом настроении, смотрят в одном направлении. В данном случае супруги держатся за руки, но Меланья на шаг отстает от Дональда.

Выражения на лице

По их лицам можно сделать достаточно четкие выводы о том, что на самом деле между ними происходит.

У обоих плотно сжаты губы. Это означает, что они тщательно скрывают то, что чувствуют в действительности.

Держимся за руки

Следует также подчеркнуть то, как они держатся за руки. Когда у пары переплетаются пальцы, это хороший признак, говорящий об их близости. В данном случае Дональд держит руку Мелании в своей ладони.

Такой способ держаться за руки позволяет одному из партнеров тянуть за собой другого, если тот начинает отставать.

Вуд приходит к выводу, что в подобном напряженном состоянии они находятся постоянно.

Вот как много выводов можно сделать, просто анализируя фотографии людей, запечатленных в самый неожиданный момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что происходит в семья Трампов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вывод - сразу после окончания срока президенства Трампа, Меланья сбежит и подаст на развод. Сейчас ей никто не даст этого сделать Надеюсь, брачный контракт у нее выгодный. Я без анализации фотографий это давно знаю.
Копировать ссылку
Вот честно говоря как то по половому органу что происходит в семья Трампов, тут бы в своей семье разобраться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.