Каждый день она шла 10 км на работу, но один раз в автоцентре ее ждал сюрприз

Сотруднице супермаркета “Волмарт” подарили новую машину. Каждый день отважная американка преодолевала опасные дороги Луизианы, чтобы добраться до работы. Путь был очень долгим - более шести миль в одну сторону.

Неожиданное знакомство

Как-то рано утром один из сотрудников полиции, проезжая через узкий мост по шоссе, заметил, что движение машин было затруднено сразу в нескольких направлениях. Впоследствии мужчина увидел на дороге пешехода, который пытался ухватиться за ограждение, дабы избежать столкновения с автомобилем. Водители также были предельно осторожны и двигались медленно.

Стража порядка обратил внимание, что на женщине, идущей по шоссе, была униформа “Волмарта”. После чего он предложил подвезти смелую леди до места работы. По пути они разговорились. Женщина поведала ему о том, как живет, что благодарит Всевышнего за то, что ежедневно возвращается домой целой и невредимой, ведь местные дороги очень опасны. “Несмотря на житейские невзгоды, она старается излучать позитив. У меня остались исключительно приятные впечатления после нашей встречи”, - вспоминает полицейский.

Мир не без добрых людей

После того как коп вернулся домой, он опубликовал на своей странице в “Фейсбуке” пост о знакомстве с приятной женщиной по фамилии Синглтон, которая несмотря на отсутствия персонального транспорта исправно ходит на работу, преодолевая за день более 10 километров. Затем, когда он проснулся, его “личка” была завалена сообщениями с предложениями помочь кассирше из супермаркета.

Местное новостное издание также узнало о Синглтон из уст полицейского. Сообщение было повторно опубликовано в газете. У людей, проживающих в штате, сильное чувство общности, поэтому желающих помочь так много.

И вот однажды полицейский приехал в магазин, чтобы отвезти женщину в дилерский центр “Шевроле”. На ее вопрос куда и зачем они едут, коп сказал, что это сюрприз. Когда они прибыли в нужное место, площадка перед центром была украшена воздушными шарами. Миссис Синглтон не понимала, что происходит, пока не увидела два автомобиля: “Траверс” бордового цвета и белую “Каптиву”. Ей предложили выбрать тот, который больше понравился, и она предпочла последний.

Женщина со слезами на глазах поблагодарила всех тех, кто организовал для нее настоящий праздник.

“Далеко не каждый выдержит такое испытание. Но Миссис Синглтон ни на что не жаловалась и не пропускала ни одного рабочего дня”, - говорит полицейский.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы на месте полицейского поступили вы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
теперь эта милая женщина совсем ожиреет и её смерть будет на совести жалостливых людей!
Копировать ссылку
Отличный комментарий, с юмором ;)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.