Хорошая новость для тех, кто пел Tearin 'Up My Heart и Bye bye bye: группа ’N Sync планирует воссоединиться, но им есть над чем еще поработать

Вы когда-нибудь сидели в своей комнате, вспоминая о днях, когда снова и снова пересматривали клип Bye Bye Bye, пытаясь выучить танцевальные движения исполнителей? Или включали на полную мощность Tearin' Up My Heart в машине? И вы хотите снова увидеть концерт ’N Sync? Тогда эта хорошая новость для вас. Лэнс Басс заговорил о воссоединении ’N Sync.

Обнадеживающее интервью

В интервью Variety, опубликованном 10 июня, Басс рассказал о многочисленных слухах о воссоединении и о том, как группа собирается на них реагировать. "Мы не говорили о том, что будет следующим шагом. Но я уверен, что летом мы соберемся вместе и выясним это", - сказал Лэнс.

Повод задуматься

Интервью звучит многообещающе, но не слишком надейтесь на настоящий тур. Басс назвал их эпическое выступление Coachella с Арианой Гранде "определенно одноразовым". Тем не менее он отметил, что есть очень много вещей, которые бывшие участники группы начали обсуждать из-за Coachella. Музыкант утверждает, что было бы глупо не говорить об этом и не смотреть в будущее ради надежд фанатов. "Это более существенно, чем обсуждение бокалов и милых ковриков с эмблемой ’N Sync, - говорит Басс.

Импульс Арианы Гранде

Выступление ’N Sync с Арианой Гранде в 2019 году было первым с момента их мини-воссоединения в 2013 году на VMA Video Vanguard. Также группа открыла свою звезду на голливудской Аллее славы в 2018 году. Их последним студийным альбомом был Celebrity (2001). ’N Sync никогда официально не распадалась, но в 2002 году группа объявила о бессрочном перерыве.

И хотя Джастин Тимберлейк не смог присутствовать на воссоединении Coachella, Басс сказал, что это все еще важный момент для любимой группы.

"Coachella - это был значимый момент для ’N Sync, - сказал он Variety. - Мы последний раз исполняли эту песню с такой хореографией в 1998 году. Поэтому, когда Ариана высказала желание сделать именно ее, мы подумали, что должны заново выучить постановку. Удивительно, как быстро вернулись движения и гармония". Лэнс также отметил, что люди действительно в ностальгии. Поэтому будьте уверены, он знает, насколько успешным может быть воссоединение ’N Sync.

Что думают другие?

Джоуи Фэтоун также говорил о возможном воссоединении после Coachella. Он признал, что было бы странно рассматривать возможность возвращения ’N Sync без Тимберлейка.

"Мы должны поговорить, даже без Джастина. Дело в том, что это действительно неудобно и странно. Люди будут говорить: "Если Тимберлейк не захочет воссоединения, группа без него не справится". Дело совершенно не в этом. Наши мысли и желания могут поменяться в любой момент. Просто мы никогда еще не говорили о том, чтобы быть снова вместе. Но, никогда не говори никогда", - сказал он Us Weekly 2 июня.

Тимберлейк объяснил The Hollywood Reporter пару лет назад, что хочет продолжить свою собственную сольную карьеру.

Заключение

Фактически решение о воссоединении падает на Джейси Шазе. Но спрос есть. Недавнее возвращение Jonas Brothers показало, что тоска и ностальгия остаются, когда дело доходит до песен молодежи того поколения. В случае с NSYNC, когда группа получила звезду на Аллее славы год назад, тысячи людей наводнили Голливудский бульвар,чтобы подбодрить музыкантов. Еще одно доказательство их актуальности сегодня: Стиви Никс ошибочно связал Гарри Стайлза с ’N Sync после его введения в Зал славы рок-н-ролла.

Отправятся ли музыканты в тур (который, без сомнения, будет успешным) или просто проведут какое-то специальное телевизионное шоу, поклонники будут рады снова увидеть свою любимую группу вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возвращение каких исполнителей или групп хотели бы увидеть вы? Как думаете, получится у ’N Sync повторить былой успех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.