Красивые еврейки в военной форме: элита израильской армии (фото)

В мире есть множество государств, чьи традиции могут изрядно удивить и порадовать приезжих. Израиль предлагает в качестве дополнительного развлечения женскую военную службу. Что в этом интересного? Наряду с японскими школьницами, израильтянки-военные невероятно фотогеничны. Они сочетают в себе ответственность, отвагу, молодость и красоту с поистине юношеской непосредственностью.

К чему готовиться приезжим?

Для граждан страны армия – обязательный этап. Большинство служит по призыву, поэтому значительное количество солдат в возрасте 18—20 лет.

В условиях повышенной готовности мужчины проводят три года, для женщин этот срок не превышает 21 месяца.

Такая повинность может показаться тяжелой, однако отслужившие молодые люди получают множество льгот. Одна из них – бесплатное обучение в любом вузе страны.

Благодаря компактным размерам Израиля, армия обеспечивает максимально комфортные условия для каждого.

По пятницам военные на шабат возвращаются домой, причем вместе с оружием.

Автоматы всегда берут с собой на случай мобилизации. Вместе с ним форма помогает дисциплинировать молодежь.

Несмотря на кажущуюся милитаризированность, девушки очень дружелюбные. Никому не придет в голову использовать табельное оружие для частных разборок.

Каждый пятый солдат и каждый четвертый офицер – женщины.

Даже если речь не идет о военной подготовке, можно смело утверждать, что израильские боевые подразделения радуют глаз простых жителей и бывалых вояк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к обязательной военной службе? А к женщинам в армии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.