Учитель 4 года играл в лотерею, но не выигрывал. Ему на помощь пришли ученики

Бывают такие учителя, что ученики о них отзываются как о добрых друзьях. Не всегда педагог ассоциируется со строгим и злым наставником, который задает кучу сложных заданий. Если учитель находит путь к сердцу детей и может заинтересовать их, то у них может быть настоящая дружба. Такие люди часто благотворно влияют на подрастающее поколение, помогая найти им свой путь в жизни. А иногда даже становятся отличным примером для подражания. Так, ученики из средней школы Нью-Джерси решили доказать преподавателю, как много он для них значит.

Любовь к истории

Учитель по имени Том Корби преподает историю уже больше двадцати лет. Мужчина очень увлекается интересными личностями, которые жили много лет назад. Он не просто так выбрал именно эту специальность, так как очень любит историю и все, что с ней связано. Поэтому и уроки всегда проходят интересно и увлекательно для учеников.

Том старается узнавать немало исторических фактов, а также посещать мероприятия, посвященные известным деятелям. Он очень давно хотел попасть на мюзикл "Гамильтон". Он связан с одним из главных основателей страны - Александром Гамильтоном. Именно его можно увидеть на банкноте в десять долларов. Мюзикл получил множество наград и признаний. Благодаря известному композитору Лин-Мануэлю Миранде шоу получилось действительно потрясающим. Поэтому Том Корби так давно хотел на него попасть.

Неудачные попытки

К сожалению, учитель несколько лет подряд не мог приобрести себе билеты на мюзикл. Они стоят довольно дорого, поэтому он решил начать участвовать в лотерее. С ее помощью можно было выиграть билеты, которые идут по более доступной цене. Однако ему не везло целых четыре года. Наверное, Том уже совсем потерял надежду.

Однако его ученики узнали про мечту своего преподавателя. Они очень любят его его, поэтому решили обязательно помочь ему сходить на мюзикл. Дети видели, как учитель приходит расстроенным, когда снова не смог выиграть в лотерее. Школьники всегда уважали и ценили своего учителя, а теперь у них появилась отличная возможность доказать ему это. Поэтому ребята начали сбор денег на билеты!

Неожиданное чудо

Том, скорее всего, уже думал, что в этой жизни не станет зрителем мюзикла. Однако дети смогли помочь ему поверить в чудеса. Они вручили учителю билеты, о которых он так давно мечтал. Ученики приложили все усилия, поэтому им удалось собрать необходимую сумму, чтобы купить учителю подарок. Это был просто невероятно трогательный момент абсолютно для всех.

Достаточно взглянуть на эти чудесные фото, чтобы увидеть, как все люди счастливы. Эти кадры смогут увековечить важное дело, которое смогли сделать ученики для своего учителя. Многие из них не могли просто сдержать слез. Сам учитель тоже был настолько растроган, что практически плакал. Мужчина наверняка понял, что ему очень повезло с учениками. Всего его неудачи с лотереей оказались такими неважными, ведь его удача была совсем в другом. Сложно сказать, чему теперь был больше счастлив мужчина. Билеты на мюзикл для него значили очень много, но любовь детей - намного важнее.

Приятный сюрприз

Удивительная история про учителя истории и учеников стала все больше популярна в Интернете. Как сейчас часто происходит, она даже была признана вирусной. Фотографии счастливого Тома и детей видели множество пользователей.

Однако Тома ждал еще один подарок. Композитор мюзикла Лин-Мануэль Миранда тоже узнал про эту историю. Она не могла не тронуть его, поэтому он похвалил детей, которые совершили такой достойный поступок. А учителю композитор пожелал обязательно прийти на мюзикл, чтобы оценить его и получить удовольствие от просмотра. Так что у Тома началась полоса удач, пожелаем ему успехов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта прекрасная история?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Видно, хороший учитель, раз его так любят :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.