Полицейский помог девочке из неблагополучной семьи. Спустя 20 лет она написала ему письмо

Полицейский не просто работа, но призвание: многие офицеры всеми силами стараются помочь людям, особенно детям из неблагополучных семей. И в большинстве случаев они не могут узнать, как сложилась жизнь спасенных ими детей, вдохновились ли они примером своих спасителей и какую стезю выбрали. Но именно этот полицейский заслужил благодарность за то, что 20 лет назад спас девочку из неблагополучной семьи.

Судьбоносная встреча

У Клинн Скейлз было трудное детство. Спасение пришло в лице офицера полиции Канзас-Сити, который забрал девочку.

Клинн рассказала прессе, что, хотя она и не знает имени полицейского, спасшего ей жизнь, он оказал на нее огромное влияние. Будучи маленькой девочкой, она запомнила его слова о том, что он всегда будет защищать ее. Эти слова помогли ей выжить в тяжелые времена.

Спасение

Девочка росла с матерью и двумя братьями в доме, где царили наркотики и насилие. Когда Клинн было 9 лет, произошла судьбоносная встреча с офицером, который ежедневно проходил мимо ее дома.

Когда однажды полицейский прошел мимо и не увидел маленькую девочку, встречающую его, он понял, что случилось что-то плохое. Мужчина вошел в дом и понял, что Клинн заболела. Он немедленно отвез ее в госпиталь, где ей была оказана помощь.

Офицер потерял спасенную им девочку после того, как она переехала из штата с новыми родителями.

Долгожданное воссоединение

Офицер-герой - сержант Джефф Колвин. Он сказал, что все эти годы гадал о том, что могло случиться с Клинн, и постоянно думал о ней. Годы спустя выросшая девочка призналась, что тот детский опыт и спасение из ужасных условий побудили ее стать офицером полиции.

В один прекрасный день сержант Джефф Колвин получил на свой электронный почтовый ящик письмо, в котором его спрашивали, помнит ли он маленькую девочку, которую спас более двадцати лет назад. В тексте приводились точные описания тех событий, которые могли быть известны только их непосредственным участникам.

Сержант Дженнифер Джонс помогла полицейскому и девочке, когда-то спасенной им, воссоединиться вновь в Канзас-Сити. Колвин с нетерпением ожидал встречи: мало кто, выполняя свою работу, хоть раз задумывался о том, что действительно помог и спас чью-то жизнь.

Правильный путь

Джефф признался, что не раз задумывался о том, правильно ли он выбрал свой карьерный путь, но встреча с Клинн помогла ему осознать, что именно он сделал для нее и как много жизней он спас на своей работе. "Я никогда не задумывался о том, что моя работа может повлиять на чью-то судьбу, - поделился полицейский. - После этой встречи я осознал, что именно делал все это время, и это было потрясающее открытие".

Спасенная офицером девушка смогла его удивить: она пошла по стопам своего героя, окончив полицейскую школу. Все эти годы Клинн помнила не только полицейского, которого она встречала каждое утро, но и расположенный поблизости от ее дома участок.

"Спустя годы я хочу вновь увидеть его и сказать "спасибо" за то, что он спас нас и что сделал для нас. Его слова о том, что он всегда будет защищать меня, помогали мне в тяжелые времена, - поделилась Клинн. - Я поверить не могла, что смогу вновь увидеть своего героя спустя двадцать лет и отблагодарить его за то, что он сделал для меня".

История Клинн и сержанта Колвина замкнулась, став напоминанием о том, что добрые дела вознаграждаются сторицей. То, что многими воспринимается как рутинная и ежедневная работа, для кого-то может стать настоящим спасением и поводом кардинально изменить свою судьбу, выбрав абсолютно другой жизненный путь. История сержанта и маленькой девочки, спасенной им два десятилетия назад, стала ярким примером того, как может измениться жизнь одного человека только благодаря своевременному вмешательству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете другим людям? Верите ли вы, что жизнь человека может кардинально измениться после одной-единственной встречи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что-то полицейский молодо выглядит :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.