Стив обижался, что мама бросила его и папу. Правду о маме он узнал через 21 год

Связь между родителями и детьми невероятно крепка. И даже если их разделяет огромное расстояние, близкие люди испытывают сильные чувства друг к другу. Не зря говорят, что родных связывает невидимая нить, которая никогда не порвется. История о юноше, которого похитил отец больше двадцати лет назад, только подтверждает это.

Ужасное происшествие

Мария Мансия и Валентин Эрнандес из Мексики не были счастливой супружеской парой. Муж и жена часто конфликтовали из-за проблем в личных отношениях. Однажды супруг женщины совершил поступок, который можно назвать чудовищным. Когда Марии не было дома, он украл их совместного сына Стива, которому на тот момент было всего восемнадцать месяцев.

Женщина вспоминает, что, увидев беспорядок в комнатах, сильно испугалась. Она подумала, что в дом пробрались грабители.

Потеря малыша

Однако вскоре Мария обнаружила, что документы мужа и сына бесследно исчезли. Мать Стива не могла найти даже ультразвуковые снимки, на которых был изображен ее ребенок еще до рождения. Единственное, что у Мансии осталось от мальчика – старая черно-белая фотография, отправленная по электронной почте кем-то из родственников.

Мария позвонила близким пропавшего супруга, но они отказались что-либо ей рассказывать о произошедшем событии. Тогда женщина обратилась в организацию калифорнийского города Сан-Бернардино, которая оказывает родителям помощь в поиске похищенных детей.

Двадцать один год ожидания

Стив Эрнандес считал, что мама оставила его. Мальчик был очень обижен. Ребенок даже не представлял, что произошло на самом деле. Ведь Стива похитили, когда он был еще совсем маленьким.

В течение многих лет Мария пыталась найти своего сына. Но поиски не давали результатов. В конце концов, мать решила, что, вероятно, она никогда не увидит ребенка, и смирилась с ситуацией.

Но следователям Мишелю Факсон и Карену Крэггу все-таки удалось найти Стива в мексиканском штате Пуэбла при помощи Департамента Юстиции и результатов ДНК-экспертизы. Двадцатидвухлетний сын Марии учится в университете, на факультете права, и является гражданином Соединенных Штатов.

Долгожданная встреча

Прежде всего, следователям нужно было проверить, действительно ли этот молодой человек является похищенным сыном Мансии. Чтобы убедиться в этом, им требовался анализ ДНК. Карен Крэгг и Мишель Факсон встретились со Стивом и сообщили юноше, что ему необходимо пройти экспертизу для поиска отца (Валентин тоже пропал без вести). Следователи не сообщили Эрнандесу о матери, чтобы не спровоцировать у молодого человека психологическую травму. Они решили действовать осторожно. Сделав анализ, Факсон и Крэгг сравнили его результаты и ДНК Марии. Экспертиза подтвердила родственную связь между женщиной и молодым человеком. Стив действительно оказался сыном Мансии, которого она ждала на протяжении стольких лет.

Они встретились в кабинете районного прокурора в городе Сан-Бернардино.

Это может показаться странным, но люди, которые столько долгих лет не смотрели друг другу в глаза, через несколько минут стояли, крепко обнявшись. Мать плакала, а сын вытирал слезы с ее щек.

Мария и Стив испытали огромную радость от встречи, ведь они ждали этого события на протяжении стольких лет.

Молодой человек, который является гражданином Соединенных Штатов, после окончания учебы может вернуться домой к матери и своим четырем братьям и жить вместе с семьей, которую он приобрел только недавно. К счастью, несмотря на все трудности, эта история закончилась для героев статьи благополучно.

Мария рада, что больше не испытывает той душевной боли, которая преследовала ее в течение долгого времени. Ведь теперь мать и ее любимого сына ничто не сможет разлучить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете какие-нибудь истории о встрече детей и родителей после долгой разлуки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как горько... Неужели такое еще бывает? :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.