Супруги помогли беременной женщине. Через 22 года ее сын отплатил им добром за добро

Добро обязательно окупается. Эту простую истину не раз доказывают жизненные ситуации, в которых оказываются люди. Так случилось и на этот раз, когда супруги спасли беременную. Они не ждали ничего от бедной женщины, да и она и не могла дать им ничего, кроме безмерной благодарности. Однако через 22 года другой герой данной истории отплатил добром за добро.

История одного солдата

Западный берег у египетской границы в течение многих лет страдает от военных действий, и агрессоры становятся с каждым днем все более безжалостными. Один израильский солдат получил пулю в грудь и пал на поле битвы. Однако он все еще был жив и изо всех сил пытался звать на помощь.

Добрый самаритянин

Машины проезжали мимо. Ни одна из них не останавливалась. Никто не хотел рисковать своей жизнью ради неизвестного раненого солдата. Никто, за исключением одного молодого человека. Он отважился выйти на поле битвы и попытаться помочь раненому бойцу.

Он все еще жив

Солдат был почти без сознания, но все еще дышал, поэтому молодой человек отвез его в ближайшую больницу так быстро, как только мог.

Боец потерял много крови, и врачи приняли решение немедленно его оперировать. Впоследствии было выяснено, что очутись на операционном столе солдат немного позже, он бы умер. Сейчас врачи были уверены, что он полностью выздоровеет, и услышав эти слова, добрый самаритянин покинул больницу.

Радостная встреча

Сотрудники больницы связались с родителями раненого солдата. Они тут же отправились в медицинское учреждение, где их сын восстанавливался после успешно проведенной операции. Врачи сообщили потрясенным родственникам, что солдата привез в больницу один молодой человек. Однако он не оставил никакой контактной информации. К тому же он не просил ничего, кроме того, чтобы медики спасли его жизнь.

Поиски спасителя

Прошло время. Солдат полностью выздоровел. Но его мать не успокаивалась. Она во что бы то ни стало хотела найти человека, который спас ее сына. Женщина рассказала всем свои друзьям и знакомым об этом об удивительном случае спасения и даже разместила объявление на дверях своего магазина.

Прошли месяцы, но никаких известий о молодом человеке не было. Однако женщина не сдавалась и верила, что чудо свершится.

И вот однажды

С тех пор прошел уже год, и хотя мать все еще надеялась найти этого таинственного спасителя, ее надежда угасала. И вот однажды одна женщина вошла в магазин, и собираясь заплатить, указала на выцветшее уведомление: «Не могу поверить, что с того дня прошел почти год, я мать мальчика, который спас этого солдата».

Женщина за прилавком не могла сдержать своего возбуждения. Она наконец нашла спасителя своего сына.

Случилось невероятное

Но на этом удивительная история не закончилась. Далее незнакомка поведала нечто невероятное. Она спросила мать солдата, помнит ли та ее. Женщина внимательно посмотрела на нее, но не смогла вспомнить ее лицо. Незнакомка тем временем продолжала говорить. Она рассказала, что встретила маму солдата и ее мужа в этом же магазине, но 22 года назад. Тогда супруги спасли ей жизнь.

Что же случилось

Оказалось, что они встретились в том же магазине пару десятилетий назад. Дама была беременна, но брак заключен не был. К тому же ее парень не хотел иметь ничего общего с ребенком. Более того, он требовал бедную девушку сделать аборт. Она отказалась, и он бросил ее. В шоковом состоянии она и вошла в магазин супругов.

Женщина за прилавком спросила девушку о ее самочувствии. Та рассказала ей о своем затруднительном положении. Муж и жена тогда поддержали ее и помогли найти подходящую работу.

Спустя годы

По прошествии многих лет та девушка успешно вырастила сына, а затем даже встретила мужчину, который полюбил ее и женился на ней. У незнакомки были слезы на глазах, когда она вспоминала это время.

Слезы покатились с глаз и продавщицы. Обе женщины крепко обнялись, и незнакомка прошептала: «Ты спасла меня. Взамен мой сын спас твоего сына».

Интересно, что совпадение было просто случайным. Обе матери считают, что их встреча была духовной, а воссоединение - еще более чудесным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы теперь верите в провидение после такой чудесной истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В провидение не верю, но верю в то, что добро всегда возвращается. Очень трогательная история, до слез...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.