Послание уходящего на пенсию пилота к пассажирам его крайнего рейса

Сан Хонгвей не смог сдержать слез во время прощальной речи. В восемнадцать лет он начал свою карьеру пилота, в чем, несомненно, преуспел, но в шестьдесят один год мужчине пора выйти на пенсию. И вот, спустя сорок три года пилотирования, мужчина совершает свой последний, 6236-й рейс.

Прощальные слова

Закончив свой последний рейс, мужчина расплакался, ведь то, что его увлекло с юности, и то, чему он посвятил всю жизнь, заканчивалось. Трудно понять, что то, чем ты занимался, больше не скрасит твое одиночество и свободное время. Он хотел выказать свое почтение авиакомпании, в которой он работал десятилетиями.

Перед тем, как отправиться в 90-минутный полет, господин Сан, произнес трогательную речь, для всех пассажиров: «Дамы и господа, на связи ваш капитан. Сегодня мой последний рейс. Для меня безопасность и комфорт пассажиров всегда были превыше всего. Надеюсь, вам понравится ваш полет».

Капитан Сан начинал свою карьеру как военный летчик. По исполнению восемнадцати лет, он был призван в Народно-Освободительные войска армии Китая. В двадцать три года он ушел из штаба и пошел на работу в авиакомпанию.

Так как он был инструктором, он говорил своим ученикам: «Пилотом быть нелегко. Вы путешествуете по всему миру, но чтобы стать квалифицированным пилотом, необходимо быть в состоянии выдержать свое одиночество».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы быть столь же преданным, как и капитан Сан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.