Я никогда не пробовал пиццу: владельца пиццерии тронули слова мальчика, и он решил накормить малышей в детском саду

В мире очень многие люди любят пиццу. Это уникальное блюдо, которое мало кому не нравится. Если спросить взрослого или ребенка, то пицца обязательно будет в его списке любимой еды. Но есть и те, кто еще не попробовал на вкус тесто с разнообразными начинками.

Доброе дело

Однажды владелец пиццерии услышал от мальчика, что он никогда не пробовал пиццу. Малыш только знал, как она выглядит, по фотографии. Рив был шокирован и расстроен, поэтому понял, что нужно помочь детям. Мальчик по имени Габриэль обмолвился о вкусном блюде, не зная, какой его и друзей ожидает сюрприз. Мужчина связался с садиком, чтобы договориться с воспитателями.

Во вторник у Рива выходной, поэтому он решил побаловать детей пиццей. Он жалел, что не смог сразу угостить малыша, когда услышал его грустный рассказ. Поэтому мужчина решил исправить ситуацию и угостить многих малышей.

День пиццы

Детки не знали, что их ждет особое угощение. Этот день стал одним из самых счастливых как для Рива, так и для посетителей детского сада. Малыши собрались все вместе, так как их позвали воспитатели. В этот день в садике благодаря Риву прошел День пиццы.

Деткам подготовили блюдо по кусочкам, ведь не все еще знали, как его правильно есть. Рив привез множество коробок с пиццей, поэтому ее хватило на всех.

Дети очень довольны, посмотрите на их радость и удивление. Многие только узнали вкус пиццы, и она им очень понравилась. Разве это великолепное блюдо может оставить равнодушным?

День пиццы запомнится малышам и владельцу заведения. Ему было очень приятно видеть деток, которые держали его угощение. Все присутствующие с удовольствием ели пиццу. Многие наверняка брали добавку.

Праздничное событие решили снять на фотоаппарат, чтобы иметь снимки на память. В Интернете Рив написал пост о том, как впервые услышал слова мальчика и решил угостить деток. Он надеется, что его пример вдохновит и других людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете действия этого мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А как можно оценить человеческую доброту и добро? Не нужно так ставить вопрос, а вот вопрос "А как бы вы поступили, услышав такие слова мальчика", скорее всего, обрастет враньем или останется без ответа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.