Жены российских знаменитостей, которые не торопятся за мужьями на красную дорожку

В нашей статье мы хотим рассказать о женщинах, чьи мужья известны и успешны. Этих артистов узнают на улицах и осаждают поклонницы. А их супруги не стремятся выходить вместе со второй половинкой на красную дорожку, предпочитая оставаться в тени. Их не манит свет софитов и вспышки камер. Лишь изредка преданные жены сопровождают своих мужей. Эти женщины выбрали свой жизненный путь, став надежным тылом для супругов. Крепость их отношений проверена годами и даже десятилетиями.

Александр и Светлана Масляковы

В 1966 году Александр познакомился с новым ассистентом режиссера по имени Светлана. Тогда ему и в голову не могло прийти, что эта милая девушка станет его супругой. На телевидении Масляков был окружен множеством представительниц прекрасного пола и не страдал от недостатка женского внимания. Удивительно, но именно Светлана Семеновна сумела завоевать сердце известного ведущего. Вначале их связывали лишь рабочие отношения. Но через пять лет сотрудничество переросло в дружбу. А потом пришла и любовь.

Светлана Анатольевна всегда очень гордилась успехами супруга. Александра некоторое время осаждали поклонницы, но женщина всегда относилась к ним снисходительно. Они никогда не сомневалась в чувствах мужа.

Конечно, в семье иногда случались ссоры, но они не отразились на отношениях пары. С момента знакомства пары прошло уже более 50 лет, но Александр и Светлана все также любят друг друга.

Михаил и Ольга Пореченковы

Михаил нашел семейное счастье не с первого раза. К моменту знакомства с Ольгой у него уже был опыт отношений, в ходе которых появился на свет сын. После актер побывал в официальном браке, в котором родилась дочка. С женой Ольгой он познакомился на съемках ленты «День Д» в 1999 году. Чувства между ними вспыхнули сразу. Но актер боялся повторения прошлого опыта скоропалительного брака, который ничем хорошим не закончился.

Однако посещение храма с будущей супругой развеяло все сомнения актера. В 2000 году Михаил снова женился. С тех пор он абсолютно счастлив. Ольга занимается семьей и домом, она с удовольствием воспитывает детей и гордиться своей ролью хранительницы семейного очага.

Сидихин и Борковская

Татьяна и Евгений познакомились в студенческие годы. Тогда они оба учились в театральном. К тому времени Сидихин уже успел побывать в Афганистане. А Татьяна училась и работала в кукольном театре. Борковская и по сей день ставит кукольные спектакли и показывает их юным зрителям. Но самой главной работой в жизни она считает свою семью.

Михаил - невероятно популярный и востребованный актер. Естественно, у него имеется армия поклонниц. Но честь и верность для Сидихина – это не пустой звук. Евгений всегда считал, что, взяв ответственность за семью, он не имеет права от нее отказаться.

Вместе с супругой Татьяной они вместе более тридцати лет. За эти годы пара прошла многое. Они сумели преодолеть трудный период безденежья в девяностых. Вместе супруги воспитывают троих дочерей. Они давно привыкли в жизни делить все пополам.

Афанасьева и Ярмольник

У Оксаны и Леонида до момента знакомства были отношения и тайны. Но все это осталось позади. Ярмольник пришел на вечеринку к знакомым вместе с Александром Абдуловым. Там он и познакомился с Афанасьевой. Он совершенно потерял голову. Их встреча не была случайностью. После нее они больше не расставались.

Оксану никогда не интересовали прошлые романы Леонида. Ярмольник, в свою очередь, не намеревался узнать подробности романа любимой женщины с Высоцким. Через день после первой встречи они уже были вместе навсегда. С тех самых пор они остаются самыми значимыми и дорогими друг для друга людьми.

Леонид и Оксана вместе уже более 35 лет. Ярмольник гастролирует, снимается и играет, а его жена мастерит коллекционные куклы и хранит их семейный очаг.

Сукачев и Королева

Ольга и Гарик познакомились в подростковом возрасте. Тогда девушке было 14, а молодому человеку – 16. Между ними разгорелась первая любовь, замешанная на дружбе, общих интересах и светлых мечтах о будущем. В 1983 году пара поженилась. С тех самых пор они никогда не расставались.

Певец признается, что для него супруга – это его солнце, воздух, мир, вода и хлеб. Ольга всегда готова помогать мужу во всех его начинаниях и новых проектах. Женщина даже продала свой небольшой ресторанчик, чтобы супруг смог снять в 2001 году фильм «Праздник».

Для Гарика Ольга всегда была единственной женщиной в жизни. Они вместе уже более 36 лет.

Каневский и Березина

Александр Каневский в шестидесятых годах предложил младшему брату познакомить его с дочкой знаменитого Ефима Березина (Штепселя). Наверное, в тот момент никто и не думал о том, что это знакомство перерастет настоящее большое чувство. С первой встречи Леонид Каневский понял, что эта замечательная девушка и есть его судьба. Их роман длился целых восемь лет. А потом пара расписалась. Их свадьба состоялась в 1975 году.

А в 1977 году в семье появилась дочка. Все годы Анна была рядом с супругом. Она всегда сопровождала мужа на гастролях, наполняла дом уютом, обустраивала быт. С момента их первой встречи прошло уже более сорока лет, но отношения между супругами совсем не изменились.

Витас и Гранковская

Виталий Грачев более известен как Витас. История его знакомства с будущей супругой Светланой Гранковской началась еще в юности. Тогда молодому человеку еще не было и двадцати, а девушке только исполнилось 15 лет. Виталий увидел Светлану за кулисами театра и тут же понял, что без нее не сможет жить. Но в тот момент ему нужно было срочно вернуться в столицу. Поэтому Грачев решил украсть девушку из дома. Светлана не сопротивлялась, а вот родители сильно перепугались. Из Москвы Светлана написала родным о том, что влюбилась и решила жить с любимым человеком.

С тех пор прошло много лет, все страсти давно улеглись. Гранковская дождалась 18-летия, после чего вышла замуж за певца. Мама Светланы давно считает Виталия своим сыном. С момента знакомства пары прошло больше двадцати лет, но их чувства нисколько не изменились и даже стали ярче. В семье подрастают дочка и сын.

В наше время эта удивительная история кажется совершенно невероятной. Даже не верится, что певец способен на такие поступки.

Вместо послесловия

В настоящее время семейные отношения часто теряют истинную ценность. Для многих давно стали привычными многочисленные браки и громкие разводы знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. На их фоне крепкие браки перечисленных артистов, сумевших сохранить на протяжении многих лет семью, выглядят еще более достойно. Знаменитости сумели не только не утратить отношения, но и сохранить чувства, что вызывает чувство глубокого уважения. Очень часто в период пика славы люди забывают о семье и теряют ее. Но осознание серьезности потери приходит не сразу. Лишь с годами свойственно понимать, что действительно в этой жизни – главная ценность, а что – лишь иллюзия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из звездных пар прожил долгую и счастливую семейную жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.