«XXI век слишком скучен»: 17-летняя англичанка живет жизнью суфражистки начала прошлого века

Наверное, многие девушки когда-то представляли себя кисейными барышнями из прошлого века. Винтажные наряды, томный взгляд, пышные прически, галантные кавалеры... А пока кто-то фантазирует, 17-летняя британка Джуд буквально перенеслась в 20-й век и живет в совершенно ином измерении.

С чего все началось

Увлечение Джуд культурой 20-го века началось еще в средней школе. Вместе с классом она посетила мероприятие под названием "Военные выходные", которое представляло собой реконструкцию исторических событий. Ей очень понравилось переодеваться в старинные костюмы.

С тех пор Джуд увлеклась историей. Она часами просиживала в школьной библиотеке, читая исторические произведения и учебники. Она с упоением слушала рассказы бабушек и дедушек о былых временах. А в 17 лет Джуд решила, что 21-й век слишком скучный и правильный для нее.

Перевоплощение

Когда Джуд исполнилось 17 лет, она начала посещать барахолки и винтажные ярмарки. Там она приобрела немало вещей 20-го века, включая наряды. Девушка оформила свою комнату в стиле тех времен. Также она спрятала в шкаф современную одежду и переоделась в платья начала 20-го века, сделала соответствующую прическу и макияж. Девушка читает много исторических книг и смотрит много документальных фильмов, чтобы максимально приблизить свой образ жизни и внешний облик к тому времени.

Борьба за права женщин

Изучая историю, Джуд была восхищена суфражистками, которые боролись за права женщин. У девушки есть несколько нарядов, которые позволяют ей выглядеть как суфражистка. Джуд говорит, что она делает это не просто так. Она считает своей миссией напоминать людям, через какие испытания пришлось пройти женщинам, чтобы получить равные права с мужчинами.

Работа мечты

Джуд нашла работу своей мечты. Ее взяли на неполный рабочий день в антикварную лавку. Среди старинных вещиц девушка чувствует себя как рыба в воде. А еще она ходит на работу в старинных нарядах, создавая особую атмосферу в магазине.

Клиенты антикварной лавки очень полюбили Джуд. Да и ей очень нравится помогать людям находить то, что им нужно. Девушка считает, что работа в антикварном магазине позволяет ей найти применение информации, которую она получила, изучая историю.

Любовь из прошлого или из будущего?

Несмотря на то что Джуд живет в 20-м веке, она вполне положительно относится к современным парням. Для нее важно, чтобы молодой человек полюбил ее и с уважением отнесся к ее интересам. Она мечтает, что в ближайшее время сможет потанцевать со своим принцем под граммофон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать в прошлом веке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.