Мы наконец-то узнаем правду о пришельцах? Сотни тысяч человек собираются идти штурмом на «Зону 51»

«Зона 51» - это место, известное не только уфологам, но и абсолютно всем людям, любящим смотреть фильмы об инопланетянах или просто интересующимся всем необычным, связанным с пришельцами из космоса. Именно здесь потерпел крушение НЛО. И именно тут было обнаружено тело инопланетянина, кадры вскрытия которого когда-то обошли все новостные каналы.

Некоторые считают, что этого места на самом деле вовсе не существует. Однако оно есть, и в скором времени общественности станет известна правда о том, что же скрывается за ограждением. Кто знает, может быть, там томятся в плену пришельцы, которых нужно спасать?

Где это место находится?

«Зона 51» - это не что иное, как сверхсекретная база ВВС США. Впрочем, о ее сверхсекретности можно не упоминать, поскольку ее местонахождение вовсе не является загадкой.

Фактически это большая территория, обнесенная ограждением, на подъезде к которой стоят предупредительные щиты, информирующие людей о том, что им запрещено пользоваться фотоаппаратами и камерами. Видать, эти знаки были установлены задолго до того, как в магазинах появились смартфоны.

Находится это место в штате Невада, до него не особо сложно добраться из Лас-Вегаса. И эта доступность делает вполне реальным тот рейд, в котором, согласно сети Facebook, собираются принять участие более 200 000 человек.

Что это за рейд?

В социальной сети Facebook имеется страничка мероприятия, которое называется Storm Area 51. Девизом предстоящего события является фраза: «Они не могут остановить всех нас».

Вероятно, что изначально организаторы этого мероприятия сделали «издевательское событие», то есть пошутили. Однако страница получила невероятное количество откликов, подписчиков. Людей, которые зарегистрировались как участники, то есть кликнули на иконку «я пойду», на данный момент более 200 000.

Разумеется, такой ажиотаж обязал организаторов события к публикации плана действий, о чем они, вероятно, и не задумывались, запуская свой флеш-моб.

Как пройдет рейд?

Разумеется, без таинственности и конспирации такое событие не может обойтись. В доступных источниках нет ни точных мест сбора, ни плана действий, ни времени начала операции. Даже число указано приблизительно.

Все подробности высылаются непосредственным участникам, так сказать, передаются лично в руки. Тем же, кто просто интересуется предстоящим рейдом, остается довольствоваться следующей информацией:

  • дата проведения – ориентировочно 20 сентября;
  • время начала – за час перед рассветом;
  • место сбора – шоссе, ведущее к базе ВВС от Лас-Вегаса.

Возникает вопрос к организаторам – как они представляют себе 200 000 машин на коротком отрезке шоссе, фактически на съезде с автострады в сторону «Зоны 51»? Не логичнее ли собираться в Лас-Вегасе и ехать «на дело» всем вместе, арендовав несколько туристических автобусов? Впрочем, возможно, что так и будет.

Это все серьезно?

Стоит ли запасаться элегантными панамками из фольги? Действительно ли рейд состоится, или же это событие так и не выйдет за пределы флеш-моба в социальных сетях?

«Зона 51» - место, в котором побывало немало уфологов-любителей и искателей приключений. Попасть туда не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Фактически, подобный рейд будет чем-то напоминать поездку в Чернобыль или же обследование старых, выстроенных при Сталине лагерей для заключенных под Салехардом. То есть ограждения и предупредительные таблички есть, но вот охраны, стреляющей на поражение, нет. Да и кто знает, вполне возможно, что в ограждении давно проделали немало лазеек те, кто пытался найти инопланетян.

С другой стороны, «Зона 51» - это действительно военный объект, собственность ВВС США. Любое проникновение на ее территорию является нарушением закона, причем весьма серьезным. Как много людей решится на это?

Что ж, ждать осталось не так долго. Если рейд действительно состоится, то, возможно, нам станет известна правда о пришельцах. Конечно, вряд ли участники события обнаружат инопланетян, над которыми издеваются ученые, но следы крушения НЛО они не смогут пропустить. Если таковые на самом деле есть, разумеется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели присоединиться к рейду на «Зону 51»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.