Как прошел фестиваль Park Live-2019 в Москве? Приглашенные звезды и подробности события

В Москве отгремел седьмой по счету международный музыкальный фестиваль Park Live Festival. Произошло это знаменательное событие в выходные. Несмотря на переменчивую и прохладную погоду число гостей на протяжении всех трех дней совершенно не уменьшалось. Не пропустили такое грандиозное музыкальное событие и звездные гости. На набережной парка Горького были замечены такие знаменитости, как Елена Перминова, Аглая Тарасова, Александр Лебедев и многие другие.

О фестивале

Международный музыкальный фестиваль Park Live ежегодно проводится в Москве начиная с 2013 года. За это время на сцене столицы успели побывать многие знаменитые исполнители и мировые звезды. На протяжении трех дней сочетание музыки, творчества, свежего воздуха, позитивной атмосферы и развлечений создают незабываемые ощущения, которые несравнимы ни с чем подобным.

Первый и последующие фестивали Park Live проводились на площадке ВДНХ, но с 2018 года организаторами было принято решение перенести его в ЦПКИО им. Горького. На фестиваль съезжаются гости со всех уголков не только нашей страны, но и мира. Чтобы увидеть своих любимых исполнителей, они готовы преодолеть расстояние в тысячи километров.

Участники фестиваля

Всего-то за 6 лет фестиваль стал одним из культовых событий. Его посещали многие знаменитые коллективы и исполнители. В этом году самым ожидаемым участником стала легендарная группа The Prodigy. Но в результате произошедшего трагического события – скончался лидер группы Кит Флинт, команда решила отказаться от участия.

Несмотря на это праздник состоялся, и меломаны не остались разочарованными. На сцену вышли такие коллективы, как Bring Me the Horizon, Джаред Лето и его культовая Thirty Seconds to Mars, Die Antwoord, Nothing but Thieves, SWMRS, Pale Waves. Также зрителей порадуют известные исполнители Rag’n’Bone Man и Карен Мари Эстред, которые исполнили свои самые лучшие песни.

Как прошел фестиваль

В первый день для гостей было приготовлено фееричное открытие, которое запомнится всем присутствующим надолго. Перед зрителями выступили такие знаменитые коллективы как Bring Me The Horizon, Thirty Seconds To Mars. Закрывали субботнее шоу Шеннон Лето и Джаред. В воскресенье на закрытии шоу группа Die Antwoord устроила незабываемое световое шоу. Оно оказалось настоящим сюрпризом для всех присутствующих, которое останется в их памяти надолго.

Также на такое знаменательное событие прибыл корабль под управлением капитана Генри Моргана. Все желающие смогли совершить круиз вдоль набережной, сделать яркие снимки и получили подарки на память, которые помогут сохранить атмосферу праздника до следующего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы успели побывать на фестивале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.