Какого цвета теннисные мячики: зеленого или желтого? Ответ знаменитого теннисиста

Пользователи Интернета спорят насчет цвета теннисных мячей: одни утверждают, что они желтые, другие заявляют, что зеленые. Некоторые этот спор сравнивают с вопросом о знаменитом интернет-платье или о лимонно-лаймовом Gatorade. Но величайший теннисист Роджер Федерер утверждает, что теннсиный мяч окрашен в желтый цвет.

Спор

Мы все разглядывали теннисные мячи миллионы раз. Но большинство из нас никогда до недавнего времени не рассматривали один из основных вопросов: желтые эти мячи или зеленые?

Ответ может показаться очевидным для многих. Но если вы думаете, что мячи желтые или зеленые, вы будете в шоке, когда узнаете, что есть люди, которые видят их по-иному.

Что ж, теперь величайший теннисист всех времен Роджер Федерер принял участие в обсуждении.

Ответ Роджера

Пользователь «Твиттера» Делани Долд опубликовала видео своего отца, в котором он спрашивает Роджера, какой цвет имеют теннисные мячи.

Федерер сказал: «Они желтые, верно?» Но его ответ звучал так, как будто он немного сомневался. Вероятно, спортсмен удивился, так как подумал: «Вопрос ли это вообще?»

Хотя Роджер заявил, что мячи имеют желтый цвет, некоторые пользователи не согласны с величайшим теннисистом.

Опрос

Совершенно недавно в «Твиттере» был проведен опрос по поводу цвета теннисных мячей. 52 % пользователей из почти 30 000 респондентов сказали, что эти мячи зеленые, и только 42 % заявили, что они желтые. Остальные люди проголосовали за ответ «другой».

Одни пользователи «Твиттера» заявили, что их ответ правильный, другие комментаторы сказали, что те ошибаются. Но те люди, которые утверждали, что мячи окрашены в желтый цвет, продолжили спор.

Известно, что некоторые люди испытывают страсть к дебатам вроде «хот-дог или сэндвич». Многие из них пытаются использовать логику в этом вопросе.

Спор о цвете теннисных мячей пользователи сравнивали со спором о цвете платья «черно-синее или бело-золотое?» Более подходящим сравнением здесь, вероятно, является спор о том, какого цвета лимонно-лаймовый Gatorade. Одни его называют зеленым, а другие желтым. Конечно же, некоторые люди считают, что знаменитый спортивный напиток имеет не такой цвет, какой предполагаете вы.

Немного о Роджере

Роджер Федерер является профессиональным швейцарским теннисистом, обладателем большого числа рекордов, в том числе, 20 титулов на турнирах Большого шлема. Он родился в 1981 году, 8 августа, в Базеле (Швейцария).

Первым в истории тенниса восьмикратным чемпионом Уимблдонского состязания среди мужчин стал в 2017 году, 16 июля. Роджер многими тренерами, экспертами, фанатами и игроками был признан лучшим теннисистом в истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, теннисные мячи имеют желтый цвет или зеленый?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я думала - салатовые ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.