Способ Мандала: в Индии провели грандиозную церемонию "развода" двух лягушек, чтобы остановить дожди

Во многих местах Индии непрекращающиеся дожди подтолкнули людей к тому, чтобы воспользоваться способом Мандала, суть которого заключалась в том, чтобы остановить дожди, нужно провести грандиозный процесс развода двух лягушек.

Лягушки Бхопала

Чтобы справиться со стихийным бедствием, которое обрушилось на страну, люди решили развести лягушек Бхопала, которые счастливы и женаты. Церемонию развода решено было провести торжественно, чтобы умилостивить бога дождя. Как стало известно, несколько месяцев назад лягушек Бхопале поженили, так как индуистский бог дождей требовал такое приношение для того, чтобы в городе Бхопал пошел дождь.

Но вместо небольшого дождя жители этого города от господа Индре получили ливень, который не останавливается и уже становится проклятием для горожан. Чтобы остановить дожди, было решено разлучить пару лягушек.

Процедура развода лягушек

Всего несколько месяцев назад в засуху эта пара лягушек приняла свадебные клятвы, но теперь, чтобы успокоить дожди, их люди развели. Известно, что уже в настоящее время в городе Бхопал выпало на двадцать шесть процентов осадков больше, чем обычно. Такое положение привело к тому, что большинство городских районов оказались затоплены, для того чтобы остановить наводнение, хороши все способы.

И вот в среду вечером в штабе по чрезвычайным происшествиям лягушек все-таки развели. Церемония была огромнейшей и символической. Так, пели мантры, которые придавали всему бракоразводному процессу особое впечатление и важность. По-прежнему неизвестно, сможет ли такой способ Мандала сработать и поможет ли он жителям Бхопале спасти свой город еще от одного дождя.

Все подумали о том, как сделать так, чтобы не страдали люди и города, но задумался ли кто-нибудь о лягушках, которых сначала без их ведома поженили, а затем также шумно и торжественно развели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому способу остановки ливня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.