Парень попытался съесть 50 яиц одновременно: что у него получилось (фото)

Не так давно молодой человек перенял от своего друга челендж. Условием спора было поедание куриных яиц, а именно сможет ли человек съесть за один раз 50 яиц в приготовленном виде.

Для организации челенджа юноша (к слову сказать, он был достаточно худым) отправился в продуктовый магазин и приобрел необходимые компоненты. Далее для реализации спора затейнику потребовалась подготовить большую глубокую миску. Он выбрал стеклянную тару, чтобы всем очевидцам события были отчетливо видны все тонкости действа. При этом его товарищ все снимал на камеру, позже молодые люди выложили это видео в Интернет. Оно приобрело небывалую популярность.

Тонкости процесса готовки

Все яйца были помещены в миску в сыром виде. Далее организатор челенджа решил перемешать их с помощью венчика. Производить подобную манипуляцию с таким количеством продукта - задача не для пугливых. Стоит отметить, что при приготовлении омлета не все желтки были размешаны.

Жарить яичницу гигантского размера предполагалось на двух сковородах. Компоненты блюда были распределены между несколькими сковородками. Подсаливал и перчил их юноша непосредственно во время готовки.

Как вы уже догадались, перевернуть омлет у спорщика так и не вышло, он просто перемешал части яиц. Вышла своеобразная мешанка.

Далее парень помести готовую еду на большой противень. Для декора юноша присыпал яичницу нарезанным зеленым луком.

Ел он вначале эксперимента блюдо с удовольствием.

Но по прошествии половины времени его пыл убавился. Яйца юноше нужно было запивать.

Однако челендж он поддержал. Указанное число яиц парень съел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта нестандартная история одного спора?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И зачем такое издевательство над собой?! :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.