Времена рыцарей закончились: 45-летний мужчина объяснил, почему никогда не уступает женщинам место в общественном транспорте

Обязан ли представитель сильного пола уступать свое место женщине в транспорте? Этот вопрос уже давно многим не дает покоя. Великобританец Нирпал Даливал заявил, что не уступил бы место женщине без причин. Он сказал, что в свое время ни одна из них не сделала этого для него, хотя некоторое время он сильно хромал из-за спортивной травмы.

Уступать или нет?

45-летний журналист и писатель задается вопросом, почему женщине, которая находится в прекрасном здравии, нужно уступать место в общественном транспорте. Все работающие люди устают. Тот, кто первым занимает сиденье, заслуживает отдыха. Это не должно касаться гендерной принадлежности человека.

«Если вы не больны, то почему я должен уступить место?» - поинтересовался мужчина.

Когда Нирпал высказал свою точку зрения на британском шоу, то заявил, что феминизм убивает рыцарство. По его мнению, женщины не относятся к мужчинам с нежностью и постоянно их критикуют за все. Даливал говорит, что люди сейчас думают, будто кто-то им чем-то обязан.

Норин Хан, ведущая канала IVT, сказала, что никогда не ждала, пока кто-то уступит ей место. Она утверждает, что рыцарство и феминизм могут существовать вместе.

Шоу вызвало разную реакцию у людей. Некоторые поддержали мужчину, другие же обвинили его в грубости и нарушении этикета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у нас равноправие. пусть бабищи с этой херней идут накууй
Копировать ссылку
2
Уступи, чтобы тебя потом начали на весь транспорт тупо и неблагодарно обсирать. Я сам так напоролся однажды - место девушке в метро уступил, а она меня хотела за это побить. Пришлось "десантировать" эту психованную на следующей же станции. Нервы сдали при виде этой быдлючки! Называется, добро наказуемо. Не делай добра - не получишь зла!
Копировать ссылку
-17
Хамло - оно и в Африке, и в Британии хамло. Подчеркну: это не ОН - это ОНО, амёбное существо, а не мужчина, которое не может поднять зад , уступив место беременной или пожилой женщине, и будет выдумывать сотни причин для отмазона! "Некоторые поддержали мужчину"-такие же амёбы!
Копировать ссылку
Что Славик рюттель и тебе подобные три сморкача, кишка тонка жопу поднять для беременной женщины или старушки?! Свора амёбных удодов как и этот бритиш, по ошибке попавших в брюки , а не в юбку!
Копировать ссылку
Если что, то этот брит сказал, что без причины не уступит место женщине. А причиой может быть и старость и беременность. Отчасти с ним согласен, т.к. есть мужчины которые вкалывают на работе по 12 часов. А есть женщины которые сидят в офисе и выбирают в интернете платья и косметику.
Копировать ссылку
о шаболда дворовая вылезла покудахтать
Копировать ссылку
2
Я в возрасте, но уступаю место беременным или с ребёнком, вроде они тоже здоровые, не больные, ну и что с того!
Копировать ссылку
16
Каких Рыцарей??? У вас мозги есть??? Рыцари никогда не уступали место женщинам все это выдумки тех кто писал книжки какие они добрые и трудолюбивые эти -псы рыцари -а то что на самом деле они были прожжоные гуляки и лжецы об этом вам поведает - Сервантесс-в ДОН КИХОТЕ рекомендую-- прочитать или фильм посмотреть Советский может дойдет тогда что Рыцарь это воин на коне а не благородный человек ибо они были грубы и не вежественны-
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.