Студентка долгое время не могла выйти из дома, так как почтальон неправильно поставил посылку

Доставка до дверей дома – это удобно. Во всяком случае, именно так полагает подавляющее большинство людей, делающих покупки в онлайн-магазинах. Но вряд ли с ними согласится юная американка, которая оказалась в плену в собственном жилище, потому что выход был перекрыт огромной тяжелой коробкой, доставленной на дом.

С кем это случилось

Девушку, оказавшуюся в заточении в собственном жилище, зовут Иззи Ривкинд. Она живет в городке Ардмор (штат Пенсильвания) и учится в UMass. Студентка любит Amazon и часто совершает покупки онлайн, особенно в периоды скидок и распродаж.

И вот однажды девушка накупила много всего. Все ее приобретения должны были доставить на дом. Посылка могла прибыть в любое время и, разумеется, Иззи не сидела у входной двери и не ждала службу доставки. Девушка занималась обычными домашними делами.

Что произошло?

Иззи не слышала звонка в дверь. Возможно, что в этот момент девушка была в ванной или слушала музыку. Как бы там ни было, о том, что ее посылка прибыла, Иззи не имела ни малейшего понятия.

Устав ждать курьера доставки, она решила ненадолго выйти из дома и была весьма озадачена тем, что входная дверь не открывалась. Она сумела, приложив значительное усилие, немного сдвинуть дверь. В щель Иззи увидела огромную коробку и поняла, что посыльный просто оставил ее перед порогом, решив, что в доме никого нет.

Однако дверь теперь изнутри открыть было невозможно. Дело в том, что перед нею находился кирпичный выступ. Коробка уперлась в него одной стороной, а другой – в противоположную стенку.

Как девушка решила проблему

Иззи долго толкала дверь, но потом поняла, что освободиться таким образом она не сможет. Девушка достала смартфон, чтобы обратиться за помощью, и тут ее осенило.

Иззи записала все свои дальнейшие действия на видео и опубликовала его на TikTok. Популярность ролика побила все рекорды просмотров в этом приложении. Незатейливый видеосюжет набрал свыше 126 000 просмотров и 11,6 тысяч лайков. Более того, ролик вышел за пределы TikTok, потому что зрители стали размещать ссылки на него в своих аккаунтах в социальных сетях.

Но что же сделала девушка? Как ей удалось открыть дверь? Сначала Иззи пыталась открыть сетчатое окно, расположенное в верхней части двери. Но это ей не удалось сделать, раму заклинило. Тогда Иззи прошла на кухню и осмотрелась. Она понятия не имела о том, что именно ищет.

Девушка просто хотела найти какой-нибудь длинный и прочный предмет, который она смогла бы протиснуть в узкую щель. Ножи отпадали сразу же, ведь ими не удалось бы сдвинуть коробку. Нож попросту проткнул бы картон.

Немного поразмышляв и порывшись в ящиках, девушка вооружилась кухонной лопаткой и вернулась к двери. Лопаточкой она сумела столкнуть коробку с крыльца, хоть и не сразу. Разумеется, после этого Иззи сумела открыть дверь и вырваться на свободу.

К сожалению, Иззи не распаковала посылку перед камерой, поэтому о том, осталось ли содержимое коробки невредимым, ничего не известно. В этой ситуации, на первый взгляд кажущейся смешной, на самом деле забавного мало. А что, если бы девушки на самом деле не было дома? Что, если бы ее посылку присвоил себе другой человек? Почему курьер счел возможным просто бросить у дверей дома тяжелую коробку? Разве ему не нужна была роспись Иззи в ведомости доставки? Ситуация весьма странная и вызывает массу вопросов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам курьеры оставляли коробки под дверью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ошибка курьера((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.