Первый сорт появился в Индии: в первую субботу августа отмечают Национальный день горчицы в США

Национальный день горчицы - это праздник в честь одной из самых любимых в мире приправ. Этот день отмечается в США, потому что горчица является одним из любимых соусов Америки. Его ежегодно отмечают в августе в Национальном музее горчицы, где он когда-то прошел впервые. Гости, которые посещают музей в этот день, могут принять участие в различных интересных мероприятиях. Также там можно получить бесплатные образцы хот-догов и горчицы.

Когда отмечается Национальный день горчицы

Национальный день горчицы отмечается каждый год в первую субботу августа. Таким образом, в этом году Национальный день горчицы будет проведен 1 августа.

История Национального дня горчицы

День горчицы впервые провел Джилл Сенгсток в 1988 году, а три года спустя он стал официальным спонсором Национального музея горчицы. Считается, что горчица известна около 5000 лет. Впервые она была выращен в Индии в 3000 году до нашей эры. Потом ее экспортировали в Древнюю Британию, где она быстро стала любимой домашней приправой.

Несмотря на то что этот день официально отмечается с 1991 года, 2010 год стал годом прорыва, когда празднования достигли неимоверных высот. Уличный фестиваль, посвященный Национальному дню горчицы 2010 года, отмечался в нынешнем Музее в центре Мидлтона, штат Висконсин, в нем приняло участие 6000 любителей горчицы.

Помимо празднований, мероприятие позволяет собрать тысячи долларов на нужды благотворительности.

Что делают в Национальный день горчицы

Занятий в этот день очень много. Те, кто проживает в Соединенных Штатах, может принять участие в официальных празднованиях. Они пройдут в Мидлтоне. Официальное выступление музыкантов начинается около 9:30 утра. Каждый год определяется чемпион по поеданию хот-догов с горчицей. Желающим предлагают попробовать эксклюзивные рецепты горчицы.

Так как Национальный день горчицы технически является уличным фестивалем, большинство мероприятий будут проходить на открытом воздухе в различных палатках, там будут игры, сувениры и прохладительные напитки, еда на гриле, хот-доги и многое другое.

Учитывая популярность приправы, этот праздник давно мог стать международным днем. Если ваша любимая приправа - горчица, вы можете праздновать этот день независимо от того, где вы находитесь. Позвоните некоторым друзьям и устроите живую вечеринку с хот-догами. Если вы слишком устали, чтобы принимать гостей или присоединиться к вечеринке, просто сходите в свой любимый ресторан и попробуйте что-нибудь горчичное. Помните, чтобы по-настоящему отпраздновать этот день, вы должны стараться есть все блюда, в которых есть горчица.

Вы можете надеть одежду горчичного цвета, чтобы показать всем вокруг, как много значит для вас этот соус. Можно также заняться благотворительностью и сделать пожертвование в пользу нуждающихся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите горчицу? К каким блюдам вы ее добавляете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.