Бывает же такое. Близнецы, вышедшие замуж за близнецов, вместе беременны

Сестры Бриттани и Бриана Дин - близняшки. Все важные моменты своей жизни они проживают вместе, поэтому вышли замуж за близнецов. 32-летние однояйцевые сестры связали себя узами брака с братьями-близнецами Джошем и Джереми Сальерс, которым по 34 года, в августе прошлого года. И теперь две американские пары, живущие под одной крышей, ожидают в своих семьях пополнение. Обе супруги на одном сроке беременности.

Чудесное семейство

Пары, которые познакомились в 2017 году во время фестиваля близнецов, заявили, что с нетерпением ждут совместной родительской жизни.

«Я думаю, есть кое-что, что мы хотели бы испытать вместе», - сказала Бриттани. Женщина вспоминает о тех временах, которые этой четверке довелось прожить вместе: днях рождения, они совместно получали водительские права, сдавали выпускные экзамены и веселились на своей двойной свадьбе. Теперь пары близнецов мечтают вместе пережить очередное знаменательное событие.

Вместе надежнее

«Если мы все будем жить под одной крышей, то, естественно, будем помогать друг другу растить нашу единую большую счастливую семью - это здорово», - сказал Джош.

«Мы живем первый год в браке, поэтому как бы сами учимся тонкостям семейной жизни. В идеале время должно быть действительно удачным», - сказала Бриана.

Надеемся, вскоре это чудесное семейство порадует нас фото после благополучного пополнения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могут ли у этих пар родиться близнецы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.