Вы уверены, что он вас любит? 7 способов выяснить это

Одна из самых больших ценностей, которые могут достаться женщине – это истинная любовь ее мужчины. Понять то, что ваш партнер испытывает искренние чувства, можно не только по словам. Гораздо чаще об этом говорят действия. Он может без умолку рассказывать вам о своей влюбленности, но ничем не доказывать данные признания. В ином же случае мужчина будет скромен в выражениях, но его действия скажут о любви больше, чем самые громкие фразы.

Это произошло со мной. Я знала, что мой муж безумно любит меня по некоторым причинам. Он никогда не переставал уделять мне внимание, был внимательным и заботливым. Я всегда чувствовала волнение и одновременный интерес в вопросе «Как прошел твой день?». Кроме того, мне никогда не приходилось о чем-то его просить. Мой мужчина всегда знал, чего я хочу. Ему понравилось проводить время с моими близкими. Да и слова «Я люблю тебя» он сказал первым.любовь

По большей части, женщины быстрее выражают свои эмоции, чем их партнеры. Мужчинам нужно дополнительное время, чтобы изучить глубины своего сердца. Поэтому даже если ваша пассия все еще не призналась вам в любви – не унывайте! Возможно, он просто еще не успел осознать своих чувств. Попробуйте присмотреться к жестам, манерам и даже взгляду своего мужчины. Все это кажется деталями, но именно они никогда не соврут об истинной любви.

Итак, вот семь признаков, что его чувства настоящие.

Он проявляет интерес

Когда партнер женщины интересуется ее целями, желаниями и размышлениями – это не просто симпатия. Он хочет узнать как можно ближе свою спутницу, стать ее родственной душой. Так мужчина пытается наладить тесный эмоциональный контакт с объектом своего обожания. Вероятно, в этих вопросах проявляется искренняя забота.

Нежные прикосновения

Он нежно берет вашу руку в свою ладонь во время прогулки в парке, семейного застолья или общественного мероприятия? Это знак подсознательного желания защитить. Наедине он гладит ваши волосы? А это говорит о нежности, которая таится в сердце мужчины. К этим милым и дергающим за ниточки души прикосновениям также можно отнести объятия. Причем особенно важно, если ваш партнер не смущается делать это на глазах у других и без какой-либо причины. И никогда не забывайте про взгляд. Он должен быть ласковым и нежным.

Вы проводите много времени вместе

Когда парень начинает меньше общаться с друзьями и чаще ходить на свидания с девушкой – это означает, что его приоритеты сместились. Теперь он влюблен и хочет больше времени видеться со своей подругой. Нет, это не означает, что парень стал подкаблучником или попросту отказался от дружеских связей. Он просто разграничил свое время и уделил большую часть любимому человеку. Радуйтесь, если партнер ценит вас больше, чем друзей. Это означает, что он глубоко влюблен.симпатия

Он старается сделать вас счастливой

Мужчине, сердце которого порхает от чувств, всегда хочется принести радость своей спутнице жизни. Его не волнует, какими способами это будет достигнуто, но цель одна – доставить удовольствие возлюбленной. Такой партнер всегда интересуется вашими мечтами и желаниями. Конечно, он не сможет превратиться в фокусника, чудесным образом оживляющего любые фантазии. Но ведь хотя бы попытаться это сделать в его силах, правда?

Например, вы - большая поклонница живой музыки. Он может быть совершенно далек от игры на гитаре, но пригласить на концерт свою даму не составит особого труда.

Он знакомит вас со своими близкими

Как бы это старомодно ни звучало, но знакомство с родственниками – это один из главных признаков того, что вы не ошиблись в мужчине. Причем речь идет о его семье. Представляя свою партнершу родителям и другим близким людям, мужчина словно открывает ей самые тайные границы души. Если ваш спутник предложил посетить семейный ужин у него дома, можете быть уверены – он настроен серьезно.

Переговоры о браке и детях

Это не означает, что уже через месяц отношений мужчина должен сделать предложение вам. Но в процессе общения он может задавать определенные вопросы, как бы намекая на возможный переход на следующий уровень. К примеру, ваш избранник может спросить, что вы думаете о браке. То же самое касается и вопроса насчет детей. Плюс ко всему, он может сам начать размышлять на эти темы. С первого взгляда это может показаться лишь абстрактным рассуждением, но сами подумайте: стал бы мужчина говорить подобное просто так?заботиться

Никогда не забывает напомнить о своей любви

Конечно, это касается только тех пар, в которых партнер уже начал открыто выражать свои чувства. Он будет продолжать заботиться о женщине, регулярно подкрепляя действия словами «Я люблю тебя». Неважно, сколько проблем или дел накопилось у мужчины в голове, это не помешает ему напомнить о своих чувствах. И он всегда об этом будет говорить в первую очередь.

Как уже было сказано, женщинам гораздо проще раскрыться душевно, чем представителям мужского пола. Многие мужчины, даже если и хотят, просто не умеют говорить о том, что чувствуют. Тем не менее, через их позитивные действия и проявление внимания можно узнать об этом без слов. Дайте ему время, и со временем вы услышите заветное "Я люблю тебя".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если парень и девушка будут говорить "я люблю тебя" друг другу ежедневно, эта фраза просто потеряет смысл
Копировать ссылку
0
все это прочитал и аж пронзило - каждый день почти осознаю, что делаю то и то со своей любимой. А тут ВСЕ ОПИСАНО, ЛОЛ, я стал более предрасположеннее к ней, а не к друзьям. Я всегда проявляю к ней интерес, говорю, что люблю ее. И мои родители знают о ней.
Копировать ссылку
0
Так я понял, что мой друг для меня больше чем друг) Любите своих тигрят)
Копировать ссылку
0
Работает и для праней! Присмотритесь - может ваш друг влюблен в вас, не отворачивайтесь и оказывайте взаимное внимание)
Копировать ссылку
0
мне 15 моей девушке 16. Мы соблюдаем все эти правила и говорим уже о детях. Думаю у нас настоящая любовь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.