15 различий между твоим парнем и будущим мужем

Когда девушка влюблена, ей кажется что ее избранник – именно тот, кому она посвятит всю свою оставшуюся жизнь. Любовь способна затуманить разум. Как в таком случае определить, что человек, с которым ты встречаешься, подойдет тебе в качестве мужа? И где гарантии, что вы не разбежитесь в разные стороны при первом же серьезном испытании в быту? На самом деле, существует немало отличий между очередным кавалером и будущим мужем. Давай рассмотрим их в этой статье.

Всегда быть вместе

1. Парень, который не берет на себя лишних обязательств и не ставит тебе условий, не контролирует тебя, как бы намекает на свободные отношения и легкое непринужденное времяпрепровождение. Будущий муж всегда интересуется о том, где ты, как у тебя дела, и стремиться проводить с тобой как можно больше времени.

Общность интересов

2. Твой друг, который не мыслит общения без сплетен, обсуждения ваших общих знакомых и даже посторонних людей, постоянно высмеивает их и считает себя неотразимым – он не герой твоего романа. Ведь гораздо интереснее сходить вместе на выставку, обсудить литературные произведения, музыкальные жанры и новые кинофильмы. Поверь, ничто так не сплачивает, как общность интересов. А перспектива долгосрочного союза вырисовывается только между близкими по духу людьми.

3. Даже если человек, позиционирующий себя как закоренелый холостяк, не желающий брать на себя ответственность в виде семьи и детей, открыто заявляет об этом, не спеши делать выводы. Возможно, после встречи именно с тобой он изменит свое мнение, и это будет твоя победа. Помни, что потенциальный муж никогда не станет избегать разговоров насчет детей и брака.Будущий муж

Сочувствие и участие

4. У тебя выдался тяжелый день, начальник был чересчур требователен и предвзят, ты поссорилась с подругой, или просто наступили пресловутые дни, когда гормоны заявляют о себе во всеуслышание? Помни, что человек с серьезными намерениями правильно оценит ситуацию и не станет заставлять тебя делать вещи, которых ты не хочешь. А твое плохое настроение никогда не выльется в крупную ссору. В этом и есть различия между будущим мужем и обычным парнем. Ведь если твой друг ставит свои личные интересы выше твоих и не обращает внимания на твое эмоциональное состояние – это тревожный звоночек.

Нет обидным словам

5. Если парень, с которым ты встречаешься, каждый раз опускается до оскорблений и высмеиваний твоих недостатков, таким образом он пытается повысить собственную самооценку. Не трать на него время, ведь будущий муж никогда не скажет тебе обидного слова.

Внутренний мир дороже яркой картинки

6. Не встречайся со слишком идеальным парнем, красавчиком, скрупулезно следящим за своей внешностью. Тогда ваши отношения сведутся к подгонке твоего имиджа до пресловутых идеальных стандартов. И не дай Бог тебе выглядеть в какой-то момент не так, как нужно – жди скандала. Помни, что твой настоящий избранник станет принимать тебя такой, какая ты есть, и будет любить тебя, даже если ты поправишься, не успеешь накраситься, уложить волосы или просто будешь не в настроении.

Слова должны быть наполнены смыслом

7. Если твой друг извиняется перед тобой, это еще не значит, что он искренне сожалеет о содеянном. А заветные три слова «я тебя люблю» могут быть просто средством удержать девушку. Настоящие чувства не требуют ежеминутного подтверждения словами. Знай, что намного искреннее признания от человека, не привыкшего бросаться словами, нежели от человека, произносящего их по несколько раз за день.

Приспособленность к самостоятельной жизни

8. Молодой человек, что не умеет приготовить себе элементарный завтрак, постирать одежду или сделать уборку в квартире, не сможет приспособиться к семейной жизни. Ведь он привык, что мама, сестра или девушка всегда заботятся о нем. Выбирай спутника жизни из тех, кто самостоятелен и самодостаточен.

9. Твой будущий супруг с интересом выслушает рассказы о твоих друзьях еще до момента знакомства с ними. Обычный кавалер постарается как можно дольше откладывать знакомство с твоими друзьями, избегать с ними встреч, ссылаясь на то, что больше времени хочет проводить с тобой.

Встреча с родителями

10. Намечающаяся встреча с твоими родителями о многом может рассказать тебе. Если твой парень слишком смущен при знакомстве и чувствует себя, словно не в своей тарелке, значит, у него нет серьезных намерений по отношению к тебе. Ведь твой будущий супруг приложит максимум усилий для того, чтобы понравится твоим родителям.Различия

11. Обычный парень просто выглядит милым в твоих глазах до первой ссоры, когда твои фантазии о браке с ним беспощадно оборвутся. Будущий муж для проверки чувств обязательно предложит тебе поселиться с ним.

Участие в беседе

12. Парень, что никогда не станет тебе мужем, при беседах с тобой часто отстранен и принимает лишь поверхностное участие в разговоре, кивает и со всем соглашается. Твой человек – это тот, кто с интересом выслушает твои проблемы и посоветует выход из сложившейся ситуации, ведь ты ему не безразлична.

Огонь, вода и медные трубы

13. Кавалер, что не заинтересован в долгосрочном союзе с тобой, сбежит, как только ты попадешь в неприятную историю. Будущий супруг пройдет с тобой все трудности и испытания.

14. Твой будущий муж всегда заплатит за тебя в кафе, даже если ты будешь против. В отличие от приходящего кавалера, который способен развернуть целую демагогию о равноправии полов.

Не держать друг от друга тайн

15. Тот человек, что способен скрывать от тебя настоящее положение дел в бизнесе, финансах, не сможет защитить тебя в трудную минуту. Это сможет сделать только тот, кому ты доверяешь, и тот, с кем ты ощущаешь полную безопасность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.