Как стать привлекательнее для противоположного пола: 16 лучших способов

Вы не один хотите, чтобы все взгляды были прикованы к вам, когда вы входите в комнату. Независимо от возраста и семейного статуса, все хотят привлекать внимание противоположного пола, быть уверенным в своей неотразимости и в то же время добиться зависти сверстников.

Хорошая новость в том, что вам не нужно выиграть в генетической лотерее, чтобы быть замеченным. Среднестатистический человек может быть более неотразимым, чем супермодель с обложки модного журнала, поскольку истинная красота имеет намного больше козырей, чем привлекательная внешность. Люди могут точно не помнить, что именно вы им сказали, но они никогда не забудут, как вы заставили их себя чувствовать. Если они будут чувствовать себя важными рядом с вами, вы увидите, как сексуально и привлекательно выглядите в глазах противоположного пола. Также вы будете иметь больше друзей и даже не будете знать, что с ними делать.

Ничто не делает человека более неотразимым, чем вера в то, что он неотразим. Этому правилу должны следовать как мужчины, так и женщины. Если вы будете верить в это и использовать тактику, приведенную ниже, то станете как магнитом притягивать к себе противоположный пол.

1. Будьте активными и первым подходите к другим

Не стесняйтесь. Во время встреч первым подходите к людям, особенно к тем, кто стоит в одиночестве. Просто подойдите и скажите «привет». На самом деле все ждут, что первый шаг сделает кто-то другой, поэтому они с облегчением подумают: «Наконец-то, кто-то, с кем можно поговорить. Я не неудачник». Этот хорошо также подходит и для группы людей.

Комфортно ли вам брать на себя роль лидера? Если нет, то чего вы боитесь? Отказа?

Как часто вам отказывали из-за того, что вы говорили «привет». Если на самом деле часто, значит, дело в отсутствии уверенности. Когда вы верите сами в себя, количество отказов значительно уменьшается.

мужчины

2. Улыбайтесь

Улыбка не только с помощью губ, но и глаз, показывает, что вы искренний. Неискренняя улыбка становится заметной сразу же после приветствия. А ваша улыбка искренняя?

3. Удерживайте зрительный контакт

Блуждающие глаза показывают, что вам все равно. Устойчивый зрительный контакт даст другому человеку почувствовать, что он самый важный для вас в этой комнате.

Когда вы разговариваете с другим человеком, не нужно рассеянно смотреть вокруг или в свой телефон (если только вы заранее не предупредили, что ждете звонка).

Вы чувствуете себя виноватым, когда смотрите по сторонам, а кто-то разговаривает с вами?

4. Будьте уверенным

Очень сексуально быть уверенным в себе. Можете ли вы посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Я очень тебя люблю, ты удивлен?» Если вы не можете, то, вероятно, вам нужно залечить старые эмоциональные раны.

Если вы уверены, что привлекательность - это не о вас, то никакие усилия не сработают. У каждого человека за плечами есть «багаж» прошлого. Но как только вы его сбросите, ваши дела пойдут вверх.

Поэтому можете начинать вкладывать деньги в тренеров, врачей и в личные программы развития, которые помогут вам примириться с прошлым, и вы сможете стать уверенным в себе.

5. Во время беседы обращайтесь к человеку по имени

Самое важное и сладкое слово для нашего слуха – это собственное имя.

Как вы себя чувствуете, когда кто-то использует ваше имя в середине предложения? Наверное, очень хорошо. Поэтому используйте имя человека в ходе разговора, особенно это касается новых знакомых. Очень мало людей делают это, поэтому это отличный шанс привлечь внимание.

Вы когда-нибудь использовали эту тактику? Если нет, то попробуйте, и посмотрите на реакцию и на уровень взаимоотношения с вами.

6. Задавайте открытые вопросы начиная с «что», «как», «почему» и «где»

Не волнуйтесь, если вы интроверт. Вам не придется вести весь разговор. Просто нужно показать свое любопытство, задавать вопросы, поскольку люди любят говорить о себе.

Начните с основного: «Что привело вас сюда? Откуда вы? Чем занимаетесь?»

Затем переходите к вопросам, которые переведут отношения на новый уровень:

  • Как вы к этому относитесь?
  • Чем интересна ваша жизнь? Что вас радует?
  • Если бы у вас была волшебная палочка, и вы могли сделать свою жизнь такой, какой хотите, на что бы она была похожа? (Этот вопрос относится к самым глубоким желаниям и мечтам. Ваш собеседник будет думать, что вы потрясающий).
  • Если бы вы имели силу что-то изменить в этом мире, что бы это было? Почему это так важно? (Эти вопросы позволяют человеку почувствовать себя супергероем).

Каждый ответ собеседника будет содержать подсказку для следующего вопроса.

Вы когда-нибудь заводили подобный разговор с незнакомыми людьми или просто знакомыми? Эти вопросы действительно работают.

женщины

7. Поделитесь своими мыслями по теме, о которой вам рассказывают

Это покажет, что вы активно слушаете. Люди чувствуют себя ценными, когда их слушают другие. Это еще одна ступенька на лестнице, которая приведет вас к неотразимости.

8. Покажите свою уязвимость

Если разговор идет легко и в правильном направлении, поделитесь своими страхами и мечтами. Люди могут показать вам свежий взгляд на то, как побороть свои страхи. К тому же они могут знать кого-то, кто поможет вам реализовать свои мечты.

9. Подключите их к чему-то важному в вашей жизни

«Какая у вас самая важная цель в этом году? Возможно, я могу сделать что-то, чтобы помочь вам ее достичь?»

Ваш собеседник подумает: «Как здорово. Это не может быть правдой, чтобы кто-то так беспокоился обо мне. Что я могу сделать, чтобы ответить взаимностью?».

Если вы даете другим то, что они хотят, то имеете право ожидать чего-то для себя. Именно так работает закон взаимности.

10. Следите за текущими событиями

Здесь вам поможет простой вопрос: «Что вы думаете о…»

11. Покажите, что вы не боитесь рисковать

Выходить за пределы своей зоны комфорта не только сексуально, это вдохновляет других.

Чем больше вы рискуете, тем лучшую награду в виде отношений и возможностей вы получите. Вот почему очень важно рисковать, когда вы встречаете новых людей. Чем больше они знают о том, какой вы бесстрашный и мужественный, тем больше будут восторгаться вами.

Если же они почувствуют, что вы боитесь покинуть свою зону комфорта и даже выйти на улицу, то посчитают вас скучным. В скучных людях нет ничего притягательного.

Что вы можете сделать в ближайшие несколько дней, чтобы покинуть свою зону комфорта?

12. Покажите, в каком направлении вы хотите двигаться

Вы сексуальный и захватывающий, если пытаетесь сделать этот мир гораздо лучше, чем он был до вас. У вас должны быть цели и проекты. Если у вас нет целей и интересов в жизни, вы очень скучный.

Что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию?

привлекательность

13. Рассказывайте о положительной стороне вашей жизни

Не переходите на негативные воспоминания. Если вы чувствуете вину, стыд или собственную никчемность, то будете окружать других «темным облаком». Но если вы сделаете вывод из того, что случилось, другие будут вдохновлены вашей историей.

Счастливые мысли формируют счастливую энергетику. А энергия счастья очень привлекательна.

Вы закончили с негативными воспоминаниями? А если нет, что вы делаете с ними?

14. Не судите себя слишком строго

Вы можете посмеяться над собой, рассказав «глупые» вещи, которые когда-либо делали. Смех помогает чувствовать себя намного лучше. Когда другие помнят вас как веселого человека, они хотят быть с вами намного больше.

15. Следуйте за своими новыми друзьями

Не медлите, если вы пообещали дать им информацию, которую они сами хотят. Очень немногие люди делают это, поэтому вы будете выделяться из толпы. Вы получите то, что хотите, если сначала дадите другим то, что хотят они.

16. Начните ухаживать за собой

Не судите о книге по ее обложке. Но горькая правда в том, что все только так и делают. У вас есть всего три секунды, чтобы произвести первое впечатление. Изменить его позже будет очень трудно. Поэтому покажите себя с лучшей стороны.

Печально, но некоторые люди не обращают внимания на мелкие детали. Старомодная одежда и прическа, потертые ботинки, неухоженные ногти… То, что вы не заботитесь о своей внешности, отражает вашу низкую самооценку. Выглядеть презентабельно – это тоже работа.

«Нет времени» - это не оправдание. Всегда можно найти время на то, что действительно важно. Если вам важно показать свою внешность в привлекательном свете, это сравнимо с тем, как хорошо вы относитесь к себе. Поэтому найдите время, чтобы выглядеть прилично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
поучительно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.