10 истин о любви, которые поймут только интроверты

Считаете ли вы себя интровертом? Или, возможно, вы находитесь в отношениях с кем-то, кто может себя так назвать?

Если вы интроверт, то, скорее всего, знаете, что экстраверты никогда не смогут понять, как вы счастливы в любви. Поэтому нужно дать им некоторое представление о том, как интроверты относятся к любви и отношениям.

1. Интроверты нуждаются в спокойном времени с теми, кого любят

Они тихие, но голос в их головах звучит достаточно громко. Иногда любить интроверта – это просто уважать тишину, которая ему необходима для работы. Ему не нужны постоянные заверения в любви. Интроверту просто нужен любимый человек рядом, который позволит ему быть самим собой. Он любит наслаждаться тихим спокойным временем, проведенным вдвоем.

интроверт

2. Интроверт может выйти из своей зоны комфорта ради любви

Он может стать более общительным на некоторое время. Но интроверт сделает это только для того человека, который действительно много значит для него. Поэтому если интроверт соглашается пойти на большую вечеринку вместе с вами, он ожидает, что вы уравновесите этот его подарок. Следующий день интроверт захочет провести в тишине и спокойствии, и если вы поможете ему в этом, он намного быстрее будет готов сделать еще один шаг из своей зоны комфорта.

3. Интроверты открывают свое сердце только действительно особенным людям

Если интроверт выбрал вас, значит, вы стоите этого риска. Вы оказались одним из немногих достойных, кому позволено видеть внутреннюю сущность интроверта. Это делает его уязвимым, но некоторые люди стоят того, чтобы идти на такой риск.

4. Интроверты очень ценят, когда их слушают

Для интроверта это один из показателей, что их любят. Они всегда думают прежде, чем сказать что-либо. Поэтому если интроверт рассказал вам что-то, будьте уверены, что это на 100% правда. Они не воспринимают слова слишком легко. Если ваш партнер-интроверт рассказал вам что-то важное, знайте, что он потратил много времени и тщательно обдумал свое сообщение. Интроверты хорошо умеют слушать, и они хотят, чтобы к ним относились так же.

любовь

5. Интроверты не отдаляются от любимых

Если вы любите интроверта, то, возможно, иногда чувствуете себя посторонним в его маленьком мире. Это потому что интроверт любит свой маленький уютный мир, в котором живет. После того как он почувствует связь еще с кем-то, становится уверенным, что этот человек останется в его жизни. Это рискованно, но это самый большой секрет интроверта. Он просто обдумывает свою жизнь и подвергает ее постоянным проверкам. Но это часть того, кем является интроверт.

6. Интроверты часто влюбляются в экстравертов

Они восхищаются и завидуют им одновременно. Интроверты в восторге от способностей экстраверта очаровывать и привлекать других. Той простоте, с которой они сходятся с незнакомцами. Это часть того, что привлекает интроверта. Но в то же время это может быть опасным. Интроверт видит в своем партнере то, что ему самому недоступно, и опасается, что экстраверту станет скучно с ним.

7. Прежде чем спорить с интровертом, нужно дать ему время на раздумья

Интровертам нужно время, так как они привыкли анализировать сначала и только потом говорить. Они очень осторожно подбирают слова. Ввязываться в спор, не думая о последствиях, – это не для интроверта. Но когда он сначала думает, а потом говорит, его партнер может быть уверенным, куда зайдет этот спор.

8. Интроверту важно, чтобы его понимали

Интроверту действительно важно, чтобы любящий человек его понимал. Иногда он остается наедине с собой слишком долго. Интроверт привык обдумывать множество вещей. Находиться в отношениях с кем-то, кто понимает эту особенность интроверта, - это то, что помогает ему стать более откровенным. Поэтому если вам интересно что-то, просто спросите. Интроверты ценят то, что вы замечаете и поддерживаете их, и когда они готовы к тому, чтобы выйти за пределы своего мира, вам нужно быть рядом с ними.

9. Интроверты любят повеселиться

Они не получают никакого удовольствия от скопления людей, но это не значит, что интроверты не любят веселиться. Зачастую они имеют хорошее чувство юмора, которое проявляется рядом с людьми, которым они доверяют. В любом случае интроверты никогда не скучают.

отношения

10. Интроверты любят знать, что вы счастливы

Они знают, что отличаются от других, по крайней мере, чувствуют себя иначе. Поэтому не ожидают, что все будут такими же, как они, или будут наслаждаться теми же вещами. Интроверты хотят сделать своего партнера счастливым. Им нужно знать, довольны ли вы тем уровнем социальной активности, который разделяете с ними. Им нужно поддерживать баланс в том, чтобы делиться друг с другом, но при этом не давать больше, чем у них есть. Интровертам важно знать, что вы разделяете их взгляды, поскольку только так можно удовлетворить ваши потребности и сделать вас счастливым.

Не все так таинственно, не правда ли? Интроверты – это одни из самых лояльных, мирных и поддерживающих людей среди нас. Если интроверт выбрал вас, чтобы разделить свою любовь, это значит, что вы удивительный человек и достойный того, чтобы рискнуть. Наслаждайтесь этой честью и каждый день познавайте того, кого любите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.