10 вещей, которые нужно знать, если вы хотите встречаться с девушкой, помешанной на фитнесе

В последние годы фитнес, красивое тело и здоровое питание возведены в некий культ. Хорошо это или плохо, однозначного ответа нет. Если раньше фитнес богини смотрели на нас исключительно с обложек глянцевых журналов, то теперь таких девушек можно встретить повсеместно. Парню, которому удалось заслужить доверие одной из таких богинь, наверняка интересно будет узнать об особенностях ее поведения, а также характерных привычках. Безусловно, гулять под руку с девушкой, имеющей точеную фигурку, приятно. Это повышает самооценку молодого человека, но со своей стороны обязывает его приготовиться к некоторым неизбежным моментам.

1. Она может быть чрезмерно раздражительна

Помните, что изможденная физическими нагрузками девушка вполне могла пропустить прием пищи. Если красотка пришла на свидание раздраженной, это совсем не означает, что она злится на вас. Она просто-напросто голодна, или после очередной тренировки прошло еще недостаточно времени. Не беспокойтесь, ведь после того, как девушка выпьет любимый протеиновый коктейль или съест греческий йогурт, жизнь снова покажется ей прекрасной.Фитнес

2. Она никогда не пропустит занятия в тренажерном зале

Вы зовете вашу избранницу в кино или на важную встречу с друзьями, но подруга непреклонна, ведь она не может пропустить вечернюю тренировку в тренажерном зале. Отношения между людьми предполагают взаимные уступки, но только не в этом случае. Здесь уступать придется исключительно вам. Не настаивайте на пропуске занятий, вы все равно не убедите девушку. А вот спровоцировать конфликтную ситуацию вам вполне по силам. Поймите одну простую вещь: если юная леди собьется с привычного графика, то на следующей неделе ей придется работать вдвое усерднее.

3. Каждый месяц ее тело будет изменяться

Приготовьтесь к тому, что минимум один раз в 4 недели фигура вашей избранницы будет претерпевать значительные изменения. Это, пожалуй, самая обожаемая мужчинами особенность девушек, помешанных на фитнесе. Некоторые части тела станут стройнее, а иные приобретут более рельефные очертания. Вам со стороны заметны все изменения, а вот вашей подруге, возможно, так не кажется. Поэтому не стесняйтесь вслух отмечать положительные изменения, это поможет девушке в дальнейшем удерживать мотивацию.

4. Она может иногда позволять себе «жульничать с едой»

Не настаивайте на том, чтобы красавица увеличила количество потребляемой пищи или съела кусочек торта с чаем. Оставьте ее диету в покое. Знайте, что у девушек, помешанных на фитнесе, по крайней мере, один раз в неделю предусмотрен прием пищи, когда они могут есть все, что захотят. При таком жульничестве диету нарушают осознано, для того, чтобы разгрузить организм от непомерного количества белка, а также получить эмоциональную разрядку. Но если сегодня по графику вашей подруги обычный белковый день, лучше не предлагайте ей кусок пиццы или мороженое.Отношения

5. Девушка попросту может устать

Помните, что помимо двухчасовых ежедневных тренировок, у вашей подруги еще существуют занятия в институте, работа и другие важные дела. Утомительный график, не правда ли? Усталость может накапливаться, и вот, в один из моментов, красавица решает пренебречь вечеринкой и просто остаться дома, чтобы полежать в ванне с пеной или посмотреть на ночь телевизор. Не думайте, что ее отказ пойти с вами на свидание означает отсутствие интереса к вам как к партнеру. Иногда ваша девушка имеет право на усталость.

6. Фотографии в качестве подтверждения прогресса физической формы

Девушки всегда и везде любят фотографироваться, для них это определенная забава. Но если ваша подруга всерьез увлечена фитнесом, тогда фотографии необходимы ей в качестве доказательств собственного прогресса. Будьте готовы к тому, что вам придется делать несколько десятков снимков ее фигуры с разных ракурсов. Однако будьте уверены в том, что если девушка доверяет вам камеру, значит, всецело доверяет и вам лично.

7. Воскресенье будет отдано подготовке еды на неделю вперед

Удивительно, но воскресенье может пройти отнюдь не так забавно, как вы предполагали. Ваша девушка может совершать некоторые манипуляции с пищей, и это будут отнюдь не готовые блюда, а основа для ее будущего меню на предстоящую неделю. Нет ничего странного, если будут отвариваться яйца, мясо, рыба или рис, и все это тут же отправится в холодильник. Красотка может почистить и нашинковать овощи, заботливо разложив их по контейнерам.Девушки

8. Контейнеры с едой будут повсеместно

Итак, вот мы и дошли до самой удивительной особенности девушки, которая не представляет своей жизни без фитнеса. Контейнеры с овощами и мясом будут окружать ее повсеместно. В ее рюкзаке или сумке, на случай, если она отправляется на работу или учебу, обязательно окажется 2-3 таких коробочки. Эти контейнеры будут везде: в машине, на рабочем столе, на кухне, в холодильнике, в шкафах и даже в посудомойке.

9. Она избирательна насчет ресторана

Имейте в виду, что в обычный ресторан девушка, помешанная на фитнесе, не пойдет ни при каких обстоятельствах. Уж лучше она достанет свои коробочки, припасенные с воскресенья. Красавицу устроит заведение, где подают блюда с низким содержанием углеводов.

10. Она гордится своей внешностью

Вам выпал счастливый билет, ведь девушки, помешанные на фитнесе, как правило, успешны и в других жизненных аспектах. Ежедневные тренировки развивают усердие и упорство, которое в дальнейшем пригодится и на рабочем месте. В таком случае гордость за свою внешность – это отнюдь не самолюбование, а дань собственному трудолюбию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.