30 дешевых и удивительных идей для свидания

Иногда кажется, что поход на свидание не может быть бюджетным, особенно если вы ориентируетесь на традиционный план. На самом деле, все не совсем так. Немного воображения и гибкости, и вы можете провести самый запоминающийся день без особых расходов. При этом такое свидание вполне может оказаться куда интереснее, чем стандартные идеи.Свидания

Приготовьте вместе еду

Путь к сердцу любимого человека может лежать через желудок. Если вы оба любите готовить, вы можете чудесно провести вместе вечер. Это способ изучить навыки партнера на кухне, а также вместе что-нибудь приготовить. Просто не оставляйте в конце свидания все грязные тарелки для своей второй половины.

Вечер настольных игр

Вы даже не представляете, как много интересных и захватывающих игр есть на свете. Необязательно ограничиваться классической "Монополией". Настольные игры – дешевые и доступные развлечения, за которыми легко провести вечер, неважно, собираетесь вы парой или компанией.

Киновечер

Старый добрый просмотр кино – одна из самых лучших идей. Это очень дешево, и вам не придется проводить время среди посторонних, вы сможете побыть в уютном полумраке наедине. Вы можете приготовить себе свой любимый попкорн и спокойно валяться на диване.

Комнатный пикник

Кто откажется от удовольствия перекусить сыром на пледе, не полагаясь при этом на погоду? Вам не придется бояться насекомых! Кроме того, вы можете наслаждаться романтической обстановкой, не задумываясь об окружающих людях.Идеи

Массаж

Нет лучше идеи, чем расслабляющий массаж дома – это дешевле, чем поход в салон. Вам потребуется полотенце и немного массажного масла. Кроме того, прикосновения любимого человека куда приятнее, чем незнакомого массажиста, так что вы сможете расслабиться и насладиться моментом.

Вечер фондю

Этим можно насладиться как вдвоем, так и в компании. Купить специальное устройство несложно, а к нему потребуются лишь сыр и хлеб или фрукты и шоколад.Дешевые

Марафон видеоигр

Если двое играют вместе в видеоигры, они, скорее всего, не расстанутся. Существует множество игр, в которые можно играть вместе, от классических до современных и ужасно сложных.

Приготовьте для партнера

Удивите любимого ужином, приготовленным заранее. Ничто не покажется более романтичным, чем такой сюрприз.

Вечер покера

Это всегда весело – сыграть в карты. Если вы в компании, играйте на деньги, а вдвоем можно сыграть на раздевание.

Фермерский рынок

Если вы оба любите свежую еду и готовку, прогулка по рынку будет прекрасной идеей. Вы выберете свежие овощи и фрукты куда дешевле, чем в магазине, и получите удовольствие от времени, проведенного вместе.

Блошиный рынок

Как и в предыдущем случае, вы можете развлечься за поиском выгодных покупок. Ретро-игрушки, старые книги комиксов – все находки куда веселее, когда вы делаете их вместе.

Прогулка на природе

Это бесплатно и полезно для здоровья, кроме того, вы получите приток эндорфинов и увидите красоты природы.

Велосипедная прогулка

Так же весело, как и пешком, но еще и на колесах! Прокатитесь вдоль пляжа или озера, по холмам или горам – выберите то, что вам нравится.Свидания

Час скидок в баре

Возьмите своего партнера в бар и проведите там время, в заведении, которое предлагает скидки. Вы сможете насладиться коктейлями вместе!

Прогулка с риэлтором

Может, вы еще и не покупаете вместе квартиру, но если рядом продается дом, который открыт для просмотра, можно прогуляться и пофантазировать о новом жилье.

Поход по барам

Пройдитесь по дешевым местным барам – ностальгическая атмосфера заведений с бильярдом и дешевым пивом многим может показаться весьма забавной. Попробуйте отправиться в такое захватывающее путешествие.

Дни скидок в кино или ресторанах

Проследите, когда местные заведения предлагают скидочные дни – чаще всего это вторник, и отправляйтесь на бюджетное свидание в кафе или кинотеатре. Минимум расходов и максимум впечатлений.

Катание на роликах

Катание на коньках – традиционный сценарий для свидания. Отправьтесь лучше на каток, где дают в прокат ролики. Вы развлечете внутреннего ребенка и сможете выпить прохладной колы после.

Катание на санках

Насладитесь снегом и прохладной погодой, катаясь с холма на санках. Кому важно, что вы будете самыми взрослыми из всех? Если у вас нет собственных санок, импровизируйте – старый мусор может прекрасно подойти. Крышка от ведра ничего не стоит, а удовольствие будет бесконечным.

Открытия выставок

Не все любят музеи, но если вам это нравится, отправляйтесь на прогулку в день открытия – обычно это бесплатно, а вам еще и предложат сыр и выпивку. Вы сможете прекрасно провести время и познакомиться с современным искусством.Идеи

Дегустация вина

Если в ближайшем магазине проходит дегустация, обычно она бесплатна – вы сможет попробовать прекрасные напитки и весело провести вечер.

Вечеринки и мероприятия

Поищите мероприятия, которые проходят бесплатно – может, вы найдете какое-нибудь выступление группы, которая вас заинтересует. Если нет, отправляйтесь в качестве злобного критика, это будет не менее весело.

Тест-драйв

Если вы не боитесь показаться странными, отправляйтесь в ближайший автоцентр и сделайте вид, что планируете купить самую дорогую машину. Вы оба сможете чудесно прокатиться и насладиться роскошным средством передвижения бесплатно.

Прогуляйтесь по достопримечательностям

Иногда вы живете в городе так долго, что уже не можете понять, что же в нем привлекает туристов. Потратьте день на то, чтобы посмотреть местные достопримечательности и заново открыть родные места. Если все пойдет по плану, вас даже могут принять за путешественников.

Выступления начинающих комедиантов

В некоторых барах время от времени проходят вечера комиков-любителей. Обычно, вход или бесплатный, или предельно дешевый. Вы сможете посмеяться вместе и открыть для себя новых комиков. Если они когда-нибудь станут знаменитостями, вам будет что вспомнить.

Прогулка под звездами

Если вы живете не в очень загрязненном городе, прогулка под ночным небом будет прекрасной и дешевой идеей для романтичного свидания. Вы сможете полежать на пледе и полюбоваться красотой вселенной, просто разговаривая друг с другом. Давно ли вы общались? Отложите телефоны и проведите вместе время.

Незапланированное путешествие

Этот вариант подходит для пар, которые не боятся экспериментов. Просто садитесь в машину и отправляйтесь куда глаза глядят. Вы сможете обнаружить новое интересное место, о котором у вас останутся общие теплые воспоминания.

Волонтерство

Неважно, как много у вас денег, всегда есть кто-то, кому хуже. Почему бы им не помочь? Вам просто нужно уделить немного своего времени. Вы сможете лучше узнать своего близкого человека. Если рядом нет возможностей для благотворительности, станьте сотрудниками на фестивале или мероприятии.

Поездка на пляж

Это будет демократичной идеей только для тех, кто живет у водоема. Если это касается и вас, проведите день, наслаждаясь солнцем, песком и волнами вместе. Вы можете даже взять с собой небольшой обед, чтобы сэкономить еще больше.

Настоящий пикник

Если вы любите отдых на природе или просто не хотите сидеть дома, отправляйтесь на пикник. Это не так и дорого – просто возьмите свою любимую еду и найдите живописное место, где сможете поесть, пообщаться и просто насладиться временем вместе. Не забудьте намазаться репеллентом! Прихватите с собой бутылочку вина, чтобы пикник получился еще лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.