17 способов, как мужчине стать привлекательным для женщин

Эта публикация будет особенно интересна мужчинам, которые еще не нашли даму своего сердца. Для того чтобы потенциальная избранница обратила на вас внимание, необходимо знать некоторые поведенческие особенности. Также вы ознакомитесь с предпочтениями женщин при выборе кавалера.

1. Замечайте универсальные сигналы флирта

Вам никогда не откажут в продолжение знакомства, если вы научитесь распознавать сигналы женского флирта. Психологи говорят о том, что дамский интерес проявляется одинаково и в парижском кафе, и в глубинах Амазонии. МужчинаЖенщины не изучают сигналы флирта, они впитывают эти навыки с молоком матери. Если дама улыбается поклоннику, затем быстро поднимает брови и широко распахивает глаза, значит, она проявляет неподдельный сексуальный интерес. Далее порядок действий таков: девушка опускает веки, наклоняет голову вниз и чуть в сторону. Очень часто такое поведение сопровождается нервным хихиканьем. Руки при этом могут закрывать лицо от смущения.

2. Обратите внимание на девушек из «вашей лиги»

Чаще всего люди ищут спутника по степени собственной привлекательности. Исследователи из Калифорнийского университета в Баркли выяснили любопытную деталь, когда наблюдали за поведением 60 мужчин и женщин, разыскивающих романтического партнера на сайте знакомств. Большинству людей нравилась физическая красота представителей противоположного пола.Женщины

Однако когда дело доходило до знакомства, они отправляли запрос приблизительно равному себе по степени привлекательности человеку. Психологи объясняют это тем, что люди интуитивно не хотят получить отказ. Если же человек выглядит гораздо лучше вас, вы испытываете страх быть отвергнутым. Если же он менее красив, вы обеспокоены тем, что это не очень хороший выбор.

3. Человек с высоким статусом

Женщин привлекает не внешний вид мужчин, а степень их обеспеченности. В одном из недавних экспериментов женщин просили оценить внешний вид молодого человека по фото. СпособыЗапечатленные рядом с серебристым Bentley Continental мужчины выглядели в глазах участниц предпочтительнее, чем те, кто был сфотографирован на фоне Ford Fiesta. Те же выводы можно сделать относительно роскошных апартаментов и обычной квартиры в качестве фона на снимке. В этом виновата не дамская меркантильность, а эволюция.

4. Выглядите немного старшеМужчина

Оказывается, молодые женщины часто предпочитают выбирать в партнеры мужчину старше себя. Особенно это касается девушек, независимых в финансовом плане. Эволюционные психологи склонны полагать, что секрет кроется в более коротком репродуктивном цикле женщин. Мужчины, в отличие от прекрасных барышень, могут воспроизводить потомство в любом возрасте.

5. Отрастите бороду

Продолжаем перечислять способы, которые сделают вас неотразимыми в глазах девушек. Исследования говорят о том, что женщинам нравится растительность на лице потенциального кавалера. ЖенщиныПричем это должна быть густая двухнедельная щетина. А вот гладко выбритая кожа на лице, редкая или, напротив, длинная борода не так котируются. Волосы на лице коррелируют со зрелостью и мужественностью. Также этот признак указывает на доминирование и агрессию. Поделимся секретом: регулярно поддерживать двухнедельную щетину не так уж и сложно.

6. Займитесь своим теломСпособы

Для того чтобы завести продуктивное знакомство, вам придется немного попотеть в тренажерном зале. Мускулы также входят в список приоритетных интересов барышень. Это заложено на генетическом уровне для воспроизведения здорового потомства. Однако помните, что женщины любят подтянутых и спортивных, но не перекачанных мужчин.

7. Будьте добрымМужчина

Мужская доброта очаровывает девушек на подсознательном уровне. Этот своеобразный ореол присовокупляет к себе и другие положительные качества. Так-так! Оказывается, женщины вовсе не любят «плохих парней».

8. Носите одежду красного цветаМужчина

Кросс-культурное исследование, затронувшее четыре страны - Китай, Англию, Германию и США, обнаружило, что женщин более всего привлекают мужчины, одетые в красное. Оказывается, этот яркий цвет воспринимается как символ высокого статуса. И эта убежденность укоренилась в женщинах со времен Римской империи.

9. Заставьте девушку смеятьсяЖенщины

Также прекрасных барышень привлекают молодые люди, которые умеют рассмешить. Рассказывайте анекдоты в тему и отпускайте тонкие остроты. Спутница будет уверена в вашем интеллектуальном потенциале. Недаром говорят, что самое сексуальное в мужчине – это его мозги.

10. Гуляйте с собакой

Всякий раз, когда девушка видит в парке мужчину, прогуливающегося с питомцем, она расценивает его как потенциального кавалера, любящего, верного, доброго и заботливого. СпособыВсе эти качества привлекают представительниц прекрасной половины человечества для долгосрочных отношений. А еще пес, который сопровождает вас, добавит бонусов в виде вашей расслабленности, доступности и счастливого выражения на лице.

11. Исполняйте хорошую музыку

Если вы не владеете музыкальными инструментами, срочно запишитесь на курсы игры на гитаре. Только в этом случае вам необходимо долго и усердно работать, чтобы стать виртуозом. МужчинаДевушки просто без ума от мужчины, который в состоянии исполнить сложную музыкальную композицию. Но иногда можно пойти на хитрость: если вы хотите взять у девушки телефон, захватите с собой гитару. Так ваши шансы на успех заметно поднимутся.

12. Практикуйте внимательностьЖенщины

Умение запоминать малейшие детали также выставит вас в выгодном свете перед женщиной. Она оценит ваше здравомыслие и непременно найдет это сексуальным.

13. Будьте экстремаломСпособы

Вы можете увлечься экстремальными видами спорта. Правда, тут необходимо соблюдать осторожность. Рискованное поведение партнера, будь то катание на горном велосипеде, дайвинг или скейтборд, ассоциируется у женщин с силой. Ну а в древние времена мужчины-экстремалы увлекались охотой и собирательством.

14. Не забудьте о душистом дезодорантеМужчина

Это не потому, что девушкам нравится парфюм. Просто так вы будете чувствовать себя намного увереннее. Оказывается, женщины называют мужчин более привлекательными всего лишь после просмотра рекламного ролика с дезодорантом, хотя и не могут чувствовать аромат.

15. Ешьте чеснок (только не перед свиданием)

До недавнего времени считалось, что чеснок способен отбить охоту общаться. О поцелуях можно было бы забыть вовсе. Однако резкий запах чеснока отпугивает женщин только лишь непосредственно после его употребления. ЖенщиныЕсли вы съедите утром бутерброд с сыром и чесноком, а вечером отправитесь на свидание, у вас будет гораздо больше шансов произвести на даму сердца впечатление. Оказывается, чеснок благотворно влияет на выработку феромонов.

16. Запишитесь в волонтерыСпособы

Альтруистичное поведение также сделает вас неотразимым в женских глазах. Если при разговоре в списке перечисленных хобби вы упомянете волонтерскую работу, девушка подумает, что вы подходите ей для долгосрочных отношений. Жаль, что в обратную сторону это работает не так сильно.

17. Демонстрируйте свои шрамыМужчина

Шрам на подбородке, оставшийся от падения с велосипеда в детстве, добавит вам привлекательности. Вы же слышали о том, что шрамы украшают мужчин. Ученые согласны с этим. Однако партнеры со шрамами рассматриваются женщинами преимущественно для краткосрочных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Живи для себя прежде всего. И делай все для своего здоровья на первом месте должен быть прежде всего ты. При любых раскладах. А то много всего нужно выполнять чтобы им нравится. Может они тебе не подходят. Надо думать и об этом. Думай о себе и своем здоровье. Прежде всего.
Копировать ссылку
2
Некоторые мужчины не хотят ничего из себя представлять и предпринимать чтобы понравиться, ну найдите себе таких же женщин и живите счастливо! Только потом не жалуйтесь и ничего от них не требуйте. А к тем женщинам, которые работают над собой просто не лезте. Тогда все будет справедливо:)
Копировать ссылку
Узбагойтесь! Мужчины, которые не хотят вам понравиться, лезть к вам не будут.
Копировать ссылку
0
деньги, обеспеченность($- родители), замшевые макасины... Ммм-да а о самом человеке кто будет думать? И это я не говорю ещё про тех, кого бросили или предали, кто погряз в рутине и кому действительно нужна помощь. Того, кому нужен человек, который их действительно будет любить,а не использовать. Ведь представительницы женского пола тоже могут оказаться в подобной ситуации.И тогда им будет уже не до денег...
Копировать ссылку
3
Хах, ещё раз убедился в том что современные дамы смотрят на красивую рожу, пресс, и бабло конечно.
Копировать ссылку
1
Читал тоже статью,что нужно ставить женщин ниже,а себя выше их и лучше добиваться успехов,там бизнес к примеру и т.д,а женщины сами найдутся,мы слишком занизили себя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.