6 причин начать встречаться с парнем, который пьет пиво

Многие люди положительно относятся к пиву. Ведь так приятно, вернувшись домой после долгого рабочего дня, освежиться, выпив бутылочку этого холодного пенного напитка. С каждым глотком вы будете чувствовать, как жизнь возвращается к вам. Однако стоит ли девушке начинать отношения с парнем, который может назвать себя любителем пива? Психологи уверяют, что да! Предлагаем вашему вниманию шесть причин начать встречаться с парнем, который любит пиво.пиво

Ему не грозит преждевременная смерть

Пиво – это вкусный и питательный напиток. Его употребление в умеренных количествах имеет ряд преимуществ для здоровья человека. Так, данный напиток содержит антиоксиданты, а селена, витаминов группы В, фосфора, фолиевой кислоты и ниацина в нем больше, чем в вине. Пиво полезно и для сердца. В результате проведенного итальянскими учеными исследования, в котором принимали участие 200 тысяч человек, выяснилось, что у тех, кто регулярно в умеренных дозах употребляет данный напиток, риск развития болезней сердца на 31 % ниже, чем у заядлых трезвенников. Помимо этого, пиво способствует улучшению работы иммунной системы, укреплению костей, улучшению зрения и препятствует образованию камней в почках.

Так что если вы хотите прожить бок о бок долгую жизнь, то выбирайте парня, предпочитающего пенный напиток.парень

Он никогда не будет утомлять вас

Как известно, имеется очень много разнообразных сортов пива. Так, сегодня их насчитывается более 400. Так что всегда можно выбрать напиток под свое настроение. Парень, предпочитающий пиво, наверняка ценит разнообразие и всегда открыт для возможности попробовать что-то новое. Такой подход делает жизнь полной приключений и авантюр, что определенно не вызовет у вас скуку.отношения

Ему будет комфортно в любой точке мира

Парень, который любит пиво, станет отличным партнером для путешествия. Ведь он не является чересчур избирательным и не воспринимает себя слишком серьезно. Наверняка это общительный и неприхотливый человек. Совместные путешествия – это одна из лучших составляющих отношений. И если ваш бойфренд любит пропустить бутылочку-другую пива, то наверняка ваши поездки будут полны приключений и оставят массу приятных воспоминаний.

Он наверняка является сторонником полового равенства

Сегодня многие люди считают пиво мужским напитком. Однако оно имеет очень долгую и прочную связь и с женским полом. Так, к примеру, первые исторические записи о пивоварении дошли до нас еще из Древнего Египта. Здесь этот напиток производился и подавался почти исключительно женщинами. То же самое касается и Древнего Перу. Здесь женщины, занимавшиеся изготовлением пива, считались элитой. Сегодня также нередко можно встретить представительниц слабого пола за барной стойкой.любитель пива

Он умен

Очень важно состоять в отношениях с неглупым человеком. Ведь в этом случае вам всегда будет, о чем поговорить. Пиво же благодаря содержанию в нем флавоноидов способствует улучшению когнитивных функций. Поэтому любитель пива может оказаться и самым настоящим интеллектуалом.

Еда

Пиво сочетается с массой продуктов и блюд. К тому же оно пробуждает аппетит. Поэтому, почти наверняка, парень, предпочитающий пиво, любит и хорошо поесть. В связи с этим, скорее всего, он отлично готовит и будет угощать вас вкуснейшими блюдами. Если же с кулинарией у него не задалось, то наверняка он знает массу мест, где можно вкусно покушать, и будет не прочь сводить вас в них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.