Мужчины втайне любят, когда женщины носят эти 9 вещей

Эта статья совсем не о том, как мужчин восторгают женщины в обтягивающих брюках, как сексуальны бикини, не о тайных желаниях представителей сильного пола. Есть вещи и аксессуары в дамском гардеробе, на первый взгляд, ничего общего не имеющие с сексуальностью. Однако женщина в этих вещах автоматически становится объектом вожделения.

Если вы будете знать о секретах мужской психологии, о тайнах подсознания своего партнера, вам будут проще стать для него неотразимой. Разумеется, не стоит надевать это все сразу. Вы будете идти в правильном направлении, если обратите внимание и на другие подобные простые вещи. Что же любят мужчины в женщинах?

Очки

Если раньше очки считались чем-то несексуальным, то теперь люди с совершенным зрением частенько надевают очки без диоптрий. Этот аксессуар может сделать женщину гораздо привлекательней в глазах парня по многим причинам. ВещиУ молодого человека сразу возникает ряд вопросов, ответить на которые он стремится во что бы то ни стало. Может быть, таинственная незнакомка гений, она много читает, увлечена поэзией? Она совершенно лишена тщеславия, если до сих пор не сделала свой выбор в пользу контактных линз. А ее глаза сквозь диоптрии выглядят прекрасными и выразительными.

Сарафан

Для мужчины нет ничего более волнительного, чем вид девушки в легком струящемся летнем сарафане. В этом длинном одеянии, котоое повторяет изгибы тела и открывает плечи, каждая девушка выглядит, словно богиня.Женщина

Бейсболка

Удивительно, но бейсбольная кепка для некоторых женщин может творить чудеса. Легкая небрежность и спортивность придает ее обладательнице еще немного уверенности. Если же вы хотите привлечь внимание потенциального парня, вы должны быть терпеливы. МужчиныНе надейтесь, что он заговорит с вами сразу же после того, как вас увидит. Тем не менее, вы уже поселили в нем устойчивый интерес к вашей персоне. Парни так любят спорт, поэтому вы находитесь на правильном пути. Бейсбольные кепки наряду с очками рождают в сознании молодых людей слишком много вопросов. Со временем любопытство трансформируется в интерес, а интерес в желание.

Конский хвост

Не секрет, что мужчины обожают длинные волосы у девушек. Они любят прикасаться к голове своей возлюбленной, любоваться ее локонами и теребить непослушные пряди. Однако для многих парней любимой женской прической остается элегантный конский хвостик, собранный на затылке. ВещиПросто парни любят видеть открытое лицо своей дамы. Длинные распушенные волосы и челка слишком обкрадывают внешность девушки. Иногда это полностью меняет внешность. Если вы хотите привлечь внимание парня, не ленитесь, и постарайтесь соорудить на голове элегантный, а не небрежный хвостик. Так у мужчины будет шанс увидеть вас настоящей.

Отсутствие макияжа

По этой же причине молодые люди обожают видеть лицо своей избранницы без макияжа. Проблема кроется в психологии девушек. Отчего-то они все решили, что без макияжа выглядят непривлекательными. Мужчины так не думают. Разумеется, если ваша кожа далека от идеала, пользуйтесь тональным средством, бронзатором и матирующей пудрой. Однако не усердствуйте с подводкой для глаз, яркой помадой и накладными ресницами. Не бойтесь показывать свои изъяны. Если мужчина любит вас, он примет вас с любыми недостатками.

Спортивные майки

Как мы уже говорили, парни обожают спорт. Если девушка надевает майку, значит, она находится на одной волне с молодым человеком. Теперь у потенциальной пары появляется столько поводов для непринужденной и страстной беседы. МужчиныК тому же, девушка, облаченная в трикотажное изделие, не воспринимается мужчинами, как неприступная крепость.

Кожаная куртка

Если у вас есть кожаная куртка в шкафу, надевайте ее как можно чаще. Мужчины обожают кожаные изделия. Женщины, облаченные в кожу, выглядят уверенными и жесткими. ВещиИногда этот предмет гардероба расценивается парнями, как призыв к действию. Девушка, вышедшая на улицу в кожаной куртке, рассматривается мужчинами, как одинокая волчица. Она сильна и независима, но, тем не менее, так нуждается в опоре и поддержке.

Кроссовки

На самом деле мужчины не сходят с ума от туфель на высоком каблуке или босоножек, открывающих пятки. Они вдохновляются лишь одним типом обуви. Речь идет о кроссовках. Модель спортивной обуви может быть любая, от классической до ультрамодной. ЖенщинаПарням совершенно неважно, с чем носит их избранница кроссовки: с платьем, джинсами или спортивными брюками. Любой женский образ, дополненный кроссовками, рождает в мужчине интерес.

Мужская одежда

Иногда мужчины ворчат на то, что их избранница снова надела на себя их любимую футболку. МужчиныТаким образом они маскируют восторг. Если у женщины в шкафу висят сто вещей, но она отдала предпочтение мужской рубашке или шортам, значит, она гордится отношениями со своим избранником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Из всех аспектов что приведены выше только 2 маломальски могут быть реальными, например лицо без макияжа. А все остальное можно просто расценивать как сексуальную фантазию покаряющую мужские головы в связи с теми или иными событиями происходящим в его жизни.
Копировать ссылку
0
Подбор по запаху(духи,дезодорант) и футболка избранника,вьетнамки,педикюр,сарафан,длинные волосы.
Копировать ссылку
0
Чушь собачья.
Копировать ссылку
0
На мой взгляд в этой статье не все точно. Очки и сарафаны безусловно. Конский хвостик...ну тут уж кому что нравится. А вот два последних пункта вызывают у меня большие сомнения. Сейчас, конечно, считается модным носить кроссовки со всем, включая платья и юбки. Но все зависит от образа. Например, женственное платье и пара кроссовок не только не украсят, а наооборот изуродают. А насчет мужской одежды...если девушка просто одевает что-то из гардероба СВОЕГО молодого человека и для него, то это одно
Копировать ссылку
2
А мне - фиолетово....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.