То, как вы целуетесь, многое расскажет о ваших отношениях

Что может рассказать ваш поцелуй о ваших отношениях? Как оказалось, достаточно много. При этом важно обращать внимание на то, в какую именно сторону вы и ваш партнер наклоняете голову во время поцелуя. Поворот головы показывает, какой именно тип и характер эмоций ваш избранник или избранница испытывают в данный момент.

отношения

Влево или вправо?

Согласно последним исследованиями, если оба партнера при поцелуе наклоняют голову вправо, то это свидетельствует об очевидных романтических отношениях, тогда как наклон головы влево более характерен для тех случаев, когда вы целуете своих родственников, к которым также испытываете сильные чувства, однако несколько другого характера.

поцелуй

Почему это так?

Вы, наверное, знаете, что человеческий мозг состоит из двух полушарий. Правая сторона мозга отвечает за эмоции, однако они проявляются именно на левой стороне лица. Именно поэтому на подсознательном уровне люди пытаются наклонить голову вправо и продемонстрировать своим партнерам более эмоциональную левую сторону лица. Это совсем не означает, что мы не любим наших родственников, однако в этом случае здесь присутствуют другие эмоции, что заставляет человека наклонять голову именно влево.

рассказать

Должно ли это насторожить?

Как расценивать тот факт, если ваш партнер целует вас, наклонив голову влево? Не стоит паниковать. Это не всегда означает, что он не испытывает к вам романтических отношений. Объяснить это можно тем, что у некоторых левшей за эмоции отвечает левая сторона мозга. Именно поэтому человек демонстрирует вам свою правую сторону, наклоняя голову влево.

рассказать

Кроме того, на это также могут влиять такие факторы, как нервы, плохое настроение и др. С другой стороны, вы можете думать, что если ваш партер наклоняет голову влево, то он фактически считает вас частью его семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.