4 признака, что ваши отношения имеют долгосрочный потенциал

Эти пункты объединены одним общим принципом. Если ваши отношения соответствуют им, то можно смело заявить, что у них есть достаточный потенциал, чтобы быть более чем долгосрочными.потенциал

1. Вам нравятся крайности друг друга

Есть два мнения: о том, что противоположности притягиваются, и о том, что "рыбак рыбака видит издалека". В данном случае речь идет именно о "рыбаках" - люди действительно склонны тянуться к тем, что похож на них и разделяет их ценности.

Конечно, это обобщение никак не отрицает существования пар, взаимоотношения которых работают, несмотря на различия. Все дело в том, что общие интересы становятся особенно важны тогда, когда у партнеров они доходят до крайностей.отношения

К примеру, муж и жена оба чрезвычайно экономны - и они прекрасно уживаются друг с другом благодаря этой черте, в то время как любых других людей подобное свойство бы раздражало, поскольку оно граничит с экстремально высокой потребностью в экономии.

"Экстремальные" противоположные черты часто привлекают, но очарование совершенной другой крайности рано или поздно разрушается и начинает только мешать.

2. Ваш партнер теплый, надежный, на него можно положиться

Каждый человек имеет свои приоритеты и ищет что-то свое в потенциальном партнере. Некоторые ценят внешний вид больше, чем деньги и статус, другие - напротив. Но, так или иначе, в конечном итоге почти все ищут надежного партнера, все зависимости от своего пола. признак

Если ваш парень/девушка тепло относится к людям - это хороший признак. Также многое значит эмоциональная стабильность. А вот самовлюбленность и высокомерие предупреждают: с таким человеком долгих и доверительных отношений не построить.

3. Вы и ваш партнер равнозначны

Легко проследить эту тенденцию: любовь не особенно субъективна, а еще часто слепа и совсем нелогична. Люди редко хотя бы приблизительно имеют представление о том, что они значат для партнера.

Проблемы возникают тогда, когда пара стоит, так сказать, на разных ступенях. Очарование "принцессы и нищего" быстро спадает. Реальность состоит в том, что богатые или привлекательные люди, как правило, женятся на других богатых или привлекательных людях. И только равнозначность становится основой долгосрочных отношений.потенциал

4. Вы нравитесь себе, состоя в отношениях со своим партнером

Счастливые отношения делают обоих немного лучше. Если вам нравится, как вы чувствуете себя рядом с ним/ней, - все более чем идеально. Но если что-то прямо или косвенно заставляет чувствовать дискомфорт, знайте: это никогда не пройдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.