Мальчики, которые растут с сестрами, становятся лучшими ухажерами?

Один парень решил рассказать свою историю. Он пишет, что он гетеросексуал, но состоит в так называемом мужском клубе, что буквально означает: никаких женщин. И в ходе обсуждения опыта в делах сердечных он вдруг осознал, что абсолютно все его отношения имеют одну особенность: все девушки, с которыми он встречался, выросли в семье с братьями. Каждая из них.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

Это такой факт, которому, как правило, не уделяют достаточно внимания. Однако парень сконцентрировался на этой закономерности и выяснил, что у всех этих девушек было прекрасное чувство юмора (в отличие от него самого) и местами завышенное эго. Но по какой причине его выбирали? Он рос с братом, абсолютно интеллигентным, милым и воспитанным парнем, который ко всем относится с уважением. Да, у таких парней однозначно есть преимущество: соревновательный момент между ними заставляет стремиться быть лучше как физически, так и умственно. Из всего этого можно сделать определенные выводы.

Парни, выросшие с братьями, более сексуальны

«Мужчины, которые выросли в окружении брата/братьев, по природе более сексуальны, чем те, кто провел детство в компании с сестрой», — считает сертифицированный сексолог Кимберли Андерсон. Испытания проводились на крысах, которые, как известно, схожи в поведении с людьми. В результате выяснилось, что у особей, воспитывавшихся в мужском обществе, более развитые мускулы. Их организм выделяет больше тестостерона, ведь всегда есть соревновательный момент между этими двумя: быть сильнее, мужественнее, доминировать. Женщины считают их более привлекательными.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

А также оказалось, что наш выбор партнера зависит от того, в каком состоянии мы находимся. Например, женщины в период овуляции склонны влюбляться в грубоватых, агрессивных, физически сильных мужчин, в остальное время у них есть возможность оценить доброту, мягкость, стабильность и интеллект парня.

В погоне за сексуальными отношениями женщины, как правило, выбирают более агрессивных партнеров, в то время как для создания семьи ищут более добрых и спокойных мужчин.

Проще говоря, в 20 лет девушкам нравится, когда их окружают плохие парни. Но в то же время в день Святого Валентина хочется, чтобы рядом был кто-то мягкий, нежный и заботливый, с кем можно выпить вина при свечах и подержаться за руки во время просмотра очередной мелодрамы.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

А как насчет мужчин, которые росли с сестрами?

Оказывается, они являются гораздо более подходящими кандидатами для серьезных отношений. Есть определенные преимущества в таком воспитании для будущего общения с женщинами.

Они умеют слушать

Парни, у которых есть сестра, умеют слушать девушек. В общем и целом, женщины в разговоре всегда используют гораздо больше слов, чем мужчины. И если вы окружены людьми, которые много болтают, то это входит в привычку и не вызывает в будущем отторжения. В то время как парни, выросшие рядом с братьями, не нуждаются в постоянном продолжительном общении, а изъясняются с помощью поступков. Они не учились слушать с детства, что, вероятнее всего, сделает их неготовыми к женским рассуждениям в отношениях.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

Они понимают, что мы тоже люди

Одна девушка рассказала историю о том, как ее ухажер был крайне удивлен тем, что вместо пятничных посиделок с пивом и рыбкой она предпочла отправиться в ванну с вином и свечами. «Он посмотрел на меня так, будто я инопланетянка!» — поделилась она. А ведь у женщин действительно есть свои особенности и потребности, которые могут приводить в недоумение мужчин.

Парни, которые росли вместе с сестрами, например, не боятся наступления женских критических дней. И готовы к ним не только морально, но и на практике. Они, например, видели, как выглядят прокладки и тампоны, знают, как сильно может меняться эмоциональный фон в это время. Таких парней не пугают женские принадлежности в ванной и милые штучки, например, для украшения интерьера.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

Они умеют приходить к компромиссу

Дети, которые в детстве вынуждены сосуществовать с братом или сестрой, не понаслышке знают о том, что такое компромисс. Ежедневно им приходится делиться какими-то игрушками, вещами, определять очередность похода в ванную, решать вместе, какой посмотреть фильм. Так что, вероятно, если у вашего партнера есть брат или сестра, он может пойти на уступки и помочь вам вместе прийти к общему решению, что является бесценным для взрослых взаимоотношений.

Они видели девушек в различных жизненных ситуациях

В случае если в семье брат старше сестры, как правило, на его плечи ложится ответственность за ее безопасность. И иногда ему приходится заступаться за нее перед обидчиками. Наверное, только старшие братья поймут мысли о том, «как отомстить этому придурку, который обошелся так с моей маленькой сестрой». Они знают, как и что девушки переживают, на что обращают внимание в мужской внешности и внутреннем мире, им проще находить общий язык с противоположным полом.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

Это не означает, что мальчик, который был единственным ребенком в семье, или тот, кто вырос в компании брата, будет менее удачным партнером. Из любого правила есть исключения, поэтому вам может встретиться абсолютно непредсказуемый человек. У кого-то, возможно, в детстве были частые конфликты с сестрой, и он имеет определенный негативный опыт, плохо отражающийся на отношениях. Бывает и наоборот — когда эмпатия хорошо развита у мальчиков, вынужденных проводить детство в компании самих себя или, например, только матери.

мальчик ухажер сестра парень семья вырос братья лучше отношения

Поэтому не стоит воспринимать эти рассуждения как единственно верные. Однако если у вас есть возможность в начале отношений понаблюдать, какие отношения у вашего парня с родственниками, это может сказать многое о том, как впоследствии он будет относиться к вам. И если он с гордостью рассказывает о своих сестрах, вырастивших его в любви и дружбе, то смело можете считать, что вам повезло, и вас наверняка будут холить и лелеять, как принцессу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.