Решили построить отношения с предпринимателем? Вы должны знать о его привычках

Романтические отношения с предпринимателем можно сравнить с путешествием по дикой саванне. У этого человека существует несметное количество привычек и причуд. И каждый раз все они будут заставать вас врасплох. Не переживайте, если поначалу чувствуете себя не в своей тарелке, ведь эти отношения являются для вас бесценным опытом. Вот вещи, к которым вам необходимо приготовиться.

Ваш партнер много читает о бизнесе и самосовершенствовании

Даже самый успешный и богатый предприниматель редко испытывает удовлетворение от своих текущих результатов. Вам придется столкнуться с обилием книг и интернет-закладок по управлению бизнесом и саморазвитию. Извлекайте из этого пользу. Возможно, кое-что из литературы, что стоит на полках в кабинете вашего возлюбленного, заинтересует лично вас. Главное, не забыть попросить о доступе к библиотеке.Отношения

Этому человеку сложно переключиться с работы на личную жизнь

Когда у человека есть свой бизнес, он думает о планах и стратегиях почти круглосуточно. Выходя за пределы офиса, он не оставляет «работу на рабочем месте». Взгляните на список дел в его ежедневнике, наверняка к вечеру осталось еще несколько не вычеркнутых пунктов. А это значит, что вместо романтического ужина вы снова будете покорно ожидать, пока ваш возлюбленный не завершит переговоры с партнерами. Вы убедитесь на личном опыте, что такого человека слишком сложно заставить тратить свободное время на обычный отдых.

Вы узнаете о налоговых вычетах

Предприниматели намного чаще, чем представители других профессий, пользуются налогом на расходы. Вы удивитесь, но даже подарки партнерам или физическому лицу могут быть документально оформлены разными способами.

Они любят анализировать

Вы зовете возлюбленного в кино, а он тут же начинает прикидывать, стоит ли просмотр этого фильма его драгоценного времени. Несмотря на то что списки дел в ежедневнике бизнесмена могут состоять из двух-трех десятков пунктов, там нет ни одного малопродуктивного. Каждый пункт еще до внесения на бумагу тщательно анализируется и вносится в повестку только тогда, когда может принести реальную пользу. Теперь вы знаете, что если этот человек проводит время с вами, значит, он действительно в вас заинтересован.

Они не приемлют рабочий график «с 9 до 5»

Владельцы собственного бизнеса одновременно могут выполнять различные функции. Им ничего не стоит обслужить клиентов, продать товар, создать рекламный контент или поработать маркетологом. А еще они — прекрасные управленцы и лидеры. Этот список можно продолжать и дальше. Именно поэтому рабочий день бизнесмена с физической точки зрения не может уложиться в привычный график простого клерка. Очень часто вы будете ложиться спать в гордом одиночестве, ведь возлюбленный все еще отвечает на деловые письма партнерам или занимается выработкой новой стратегии развития бизнеса.

Если же такая картина вам не знакома, тогда приготовьтесь к другому повороту событий. Вы всегда будете просыпаться позже. К семи утра ваш мужчина успел пробежать пять километров и уже поглощен изучением предложенного партнерами бизнес-плана. Правда, в свободном графике работы есть некоторые преимущества. Если человек работает ночами или ранним утром, он вполне может себе позволить трехчасовую сиесту днем.Бизнес

Им категорически не нравятся ленивые люди

Предпринимателю необходимо постоянно подпитывать собственную мотивацию. А это значит, он намеренно окружает себя людьми, которым чужда лень. Свободное время они предпочитают проводить в компании новаторов, изобретателей, теоретиков, владельцев бизнеса и просто интеллектуалов. Общение с другими людьми должно приносить бизнесмену пользу. А присутствие рядом ленивых людей лишь расхолаживает.

Это мастера на все руки

Мы уже говорили о многопрофильных профессиональных навыках предпринимателей и о том, что они никогда не останавливают процесс самосовершенствования. А это значит, они всю жизнь могут продолжать обучение новым навыкам. И совершенно неважно, что это будет: курсы китайского языка или альпинизм.

Они живут ради какой-то цели

Достигая определенной цели, бизнесмен в тот час же ставит перед собой новую задачу. И хорошо, если эта задача будет из разряда повышенного уровня сложности. Достижение очередной цели заряжает энергией и придает силы для дальнейшего подъема. Помнете, что от вас не ждут ничего, кроме поддержки, во время каждой из ступеней. Ощущение «крепкого тыла» для этого человека поистине бесценно.

Им присуща спонтанность

Отсутствие нормированного рабочего распорядка и постоянно меняющиеся планы гарантируют вам отсутствие скуки. Если вам нравятся головокружительные аттракционы и приключения, тогда вы нашли свою вторую половинку.

Вы узнаете много нового о ведении бизнеса

Если ведение бизнеса ранее для вас представлялось чем-то вроде дремучего леса, то теперь у вас есть уникальная возможность взглянуть на предпринимательство изнутри. Кстати, вы можете сами претворить в жизнь какую-нибудь идею. Теперь у вас есть опытный наставник.Предприниматель

Вас ожидают сюрпризы и неожиданности

Что касается романтических ухаживаний, бизнесмены являются гуру сюрпризов. Теперь вы узнаете, что кроме цветов и конфет есть и другие приятные неожиданности.

Ваши родственники будут проявлять любопытство

Когда кто-то из ваших родственников интересуется о профессиональной деятельности вашего возлюбленного, поверхностной информации будет явно недостаточно. Тетушка с дядюшкой тотчас же захотят узнать всю подноготную бизнеса и даже о том, откуда у вашего мужчины стартовый капитал.

Их эмоции часто непостоянны

Победы в бизнесе окрыляют и воодушевляют наших героев. А вот медленный прогресс и отсутствие желаемых результатов могут погрузить вашего возлюбленного в глубокую депрессию. Перепады их эмоционального состояния можно сравнить разве что с американскими горками.

Кто-то должен напоминать им о возможности выгорания

Чтобы держать свои профессиональные навыки в тонусе, эти люди изъявляют желание присоединиться ко всем партнерским проектам, даже если их будет с десяток одновременно. Однако напряженный график работы нередко приводит к эмоциональному выгоранию. Вам придется время от времени напоминать своему возлюбленному о пользе выходных и отпусков.

Какова идеальная супруга для предпринимателя?

Ненормированный рабочий график осложняет жизнь с этим человеком. Никто из бизнесменов не станет терпеть упреки от жен по поводу позднего появления дома. Идеальная супруга должна поддерживать все начинания мужа и давать ему личное пространство. Процветание бизнеса сулит немало материальных выгод для семьи. В свою очередь, мужья будут благодарны своим женам за поддержку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.