Как заинтересовать женщину, если вы не слишком привлекательны

Если вы когда-нибудь задумывались, как привлечь женщину, и ищете волшебную формулу, которая все решит за вас, немедленно остановитесь. Ответ на ваш вопрос простой: нужно быть привлекательным.

Конечно, это легче сказать, чем сделать. Так что делает молодого человека привлекательным в глазах женщины? Что удивляет дам по-настоящему? Почему два парня могут сделать то же самое и получить разные результаты?

привлечь

Уверенность

Это не таинственная сила, которой обладают только одаренные или избранные личности. Это награда за прилагаемые усилия и повторяющийся успех. Не миритесь с обыденностью, получайте опыт, пробуйте что-то новое. Знайте, что вы очень ценный человек, и в конечном итоге это станет вашей реальностью. Преодолейте свои страхи, чтобы обрести уверенность.

привлечь

Спокойствие в присутствии красоты

Женщин редко привлекают заикающиеся и потеющие глупцы. Это противоположность уверенности, вызывающая неприязнь и брезгливость. Решение здесь простое: выдержка и опыт. Отправляйтесь в подходящее место и разговаривайте с таким количеством красивых женщин, какое только возможно. Можно отправиться в самые знойные ночные клубы и «тренироваться» в уверенности, умении общаться и не потеть при виде симпатичной девушки. Поверьте, со временем вы заметите, что от вашей тревоги в присутствии прелестных дам не осталось и следа.

Язык тела

Поза уверенного в себе человека обязательно вызовет интерес у женщин, повысит уровень вашей привлекательности. Представьте, что веревка проходит через ваше тело, от ног до головы. Теперь тяните эту струну и поднимайте плечи вверх и вниз. Тренируйтесь, учитесь ходить с важным видом. Вместо того чтобы раболепно наклоняться к женщине, откиньтесь назад. Замедляйте свои движения и не забывайте улыбаться. Это основа отличного поведения.

привлечь

Стиль

Сюда относится одежда, уход и гигиена. Разве вам не нравится девушка, которая хорошо одевается, хорошо пахнет, чиста и в отличной форме? Они ухаживают за собой и обязательно при встрече просканируют вас с головы до ног. Вам не нужна брендовая одежда и выпирающие мышцы, но вы должны инвестировать в какую-нибудь привлекательную одежду и убирать волосы в носу. Даже парень с обычной внешностью может превратиться в милого и модного, если правильно подберет стиль.

привлечь

Прикосновения

Станьте человеком, который умело владеет этим искусством. Возьмите на вооружение привычку использовать эскимосские поцелуи, объятия, здороваться в стиле «дай пять» и проч. Это абсолютно нормально. Если вы деликатно и в подходящих ситуациях прикасаетесь к людям, им это понравится. Часто именно прикосновения становятся переломным моментом, когда отношения из дружеских перерастают в нечто больше.

Социальная значимость

Женщин привлекают мужчины с высоким социальным статусом. Вы не должны быть знаменитым, просто действуйте так, как если бы были настоящей звездой. Если у вас большой социальный круг знакомств, используйте это в своих интересах. Отправляйтесь на вечеринку и как бы станьте ее хозяином. Пригласите туда девушку и начинайте случайные разговоры с совершенно незнакомыми людьми. Она не узнает правду, вы будете выглядеть суперкруто и, вероятно, заведете новых друзей. Девушки хотят веселого и общительного парня, которым они могут похвастаться перед своими друзьями.

привлечь

Будьте объектом желания

Женщины очень любят конкурентную борьбу. Если они чувствуют, что вы пользуетесь большим спросом у других дам, они будут соревноваться, чтобы привлечь ваше внимание. Попробуйте пригласить привлекательную женщину на вечеринку и посмотрите, как легко другие девушки откроются вам. Ревность – мощная сила.

Дразните ее

Если вы дразните женщину должным образом, она вас будет обожать. Парень, который поддразнивает так, будто это его младшая сестра, автоматически покидает легион неудачников и глупцов, способных только на банальные вопросы и пошлые приставания. Это также показывает, что вы не особо тронуты ее красотой. Это то, к чему вы привыкли, и здесь нет ничего особенного.

привлечь

Таланты

Хобби, талант – это также мощная сила. Если во время встреч вы будете монотонно общаться на пресные и избитые темы, вскоре оба потеряете интерес друг к другу. Но если однажды вы принесете на свидание гитару или что-то подобное и споете романтическую песню, девушке станет интересно, какие еще стороны в вас не раскрыты для нее. Поверьте, она захочет встретиться с вами еще не раз. А если это еще и совпадет с ее хобби, то успех гарантирован!

привлечь

Будьте настоящим мачо

Женщины любят охотиться на крепких орешков. Большинство парней сдаются, как только она проявляет интерес. Потяните немного время, подразните ее, станьте недоступным. Например, можете так завести разговор: «Так какое твое любимое блюдо? Как, это устрицы? Ужас! Мы с тобой никогда не поладим». Отталкивайте девушку в игровой форме, как бы повернитесь к ней спиной. Это отличный способ флиртовать.

привлечь

Остроумие и чувство юмора

Девушки любят веселых парней. Это также то умение, которое придется освоить. Ключом является рискованное общение. Произнесите какой-либо абсурд без последующих извинений. Если вы видите пухленькую собачку, можете сказать: «Она довольно толстая для маленького создания». Однако не перестарайтесь, чтобы не превратиться в клоуна. Учитесь быть хорошим остроумным собеседником, выходите и тренируйтесь. При необходимости воспользуйтесь импровизацией.

Оттачивайте навыки, упомянутые в этом руководстве, и вопрос, как привлечь женщину, останется в прошлом! Вы можете начать сегодня. Достаточно лишь выйти из дому и начать общаться с девушками. Повеселитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.