Как вы можете лучше узнать своего парня и научиться читать его мысли

Для того чтобы понять, о чем думают парни, девушкам понадобится гораздо больше, чем несколько свиданий. Понимание характера представителей противоположного пола приходит с жизненным опытом. Вы можете одновременно встречаться с несколькими парнями, но это все равно не поможет лучше понять их. Когда знакомство уже позади, не спешите делать определенные выводы о человеке по внешности или манере общения. Ведите со своим избранником интеллектуальные беседы и попытайтесь понять, о чем он думает, чем живет.

Знакомство

Когда речь идет о первом свидании, парни и девушки имеют много общего. Обе стороны преследуют одну цель – найти партнера для долгосрочных (либо краткосрочных) отношений. Однако между полами существуют главные различия. Например, при первой беседе на девушек производят неизгладимое впечатление мужчины с неотразимой внешностью и умением складно разговаривать. Приветствуется внутреннее обаяние и шарм.

Ну а парни встречают своих избранниц преимущественно по «обложке». Девушка должна понравиться молодому человеку с первого взгляда. И дело здесь совсем не в модельных параметрах. Это могут быть особенности внешности, на которые молодой человек обращает внимание в первую очередь: неотразимая улыбка, хорошие здоровые волосы либо какая-то другая изюминка. Все остальное для парней вторично. Как только он решает для себя, что девушка ему симпатична, он будет терпеть все ее капризы и недостатки. А вот какие мысли роятся в его голове еще.

Характер

Ревность к потенциальным ухажерам

Не думайте, что для него приятно отбивать свою девушку от ухаживаний потенциальных соперников. Парень будет чувствовать себя уязвленным, если вы на его глазах решитесь флиртовать с кем-то еще. С другой стороны, он почувствует себя на вершине мира, если вы полностью проигнорируете знаки внимания, оказываемые другими мужчинами. Вы пришли на первое свидание? Так заставьте его чувствовать себя королем. Вокруг есть много других парней, которые могли быть с вами, но вы предпочли им всем его.

Мысли

Парни хотят говорить о чувствах

Вопреки устойчивому мнению, парни не такие уж черствые, когда дело доходит до проявления чувств. Они хотят говорить о своих чувствах, просто не инициируют тему любви, отдавая бразды правления девушкам. Просто не ставьте своего избранника в тупик провокационными вопросами, и он будет открыт для откровенной беседы.

Знакомство

У них есть эротические фантазии

Почти все молодые люди фантазировали о связи с несколькими девушками в крошечных бикини где-нибудь на пляже Средиземноморья. В мечтах парней эти незнакомки ведут себя раскрепощенно и буквально осаждают своим вниманием и страстью. Также молодых людей с раннего возраста привлекает просмотр фильмов в категории «для взрослых». Они хотят быть осведомленными об анатомии женского тела. Это желание не пропадает даже тогда, когда рядом есть постоянная спутница. Они всегда будут смотреть на других красивых девушек. У них есть еще одно тайное желание. Парни любят смотреть, как их девушка нежно целует подругу, и большинство из них не против увидеть такую картину в реальности, а также присоединиться к действу.Характер

Они любят комплименты

На самом деле парни любят комплименты и похвалу не меньше девушек. В мужском кругу как-то не принято задабривать друг друга теплыми словами, так что вся надежда на представительниц прекрасной половины человечества. Когда молодой человек услышит комплимент от своей спутницы, он не только оценит это, но и запомнит на всю жизнь.

Парни любят секс, но не находятся в состоянии полной боевой готовности

Если парни любят секс, это не значит, что они готовы к этому на протяжении 24 часов в сутки. Если в ваших планах нет и намека на долгосрочные отношения, не толкайте парня к стене на первом же свидании. Мужчина не может возжелать партнершу по щелчку. К тому же общественное место может оказать давление на психику, что воздействует на его эрекцию отрицательным образом.

Мысли

Они ненавидят просить о помощи

Даже если мужчины оказываются в затруднительном положении, они вряд ли будут рассказывать об этом при первой же встрече. Они ненавидят просьбы о помощи и не хотят расписываться в собственной слабости. Они не станут принимать чьей-либо помощи, пока будут чувствовать, что ситуация не так критична.

Они выражают свои чувства через поступки

Мужчины любят своих избранниц, даже если не говорят об этом ежедневно. Они вообще могут не произносить признаний в любви, но это не означает, что их сердца похожи на гранитные камни. Ваш друг может чувствовать себя более комфортно, когда имеет возможность выразить свои чувства с помощью красивых жестов или поступков.Знакомство

Парни болезненно реагируют на неудачи

Помните о том, что мужчинам сложно смириться с мыслью о собственной несостоятельности. Особенно если речь заходит о сексуальных поражениях. Несостоятельность в постели каждый раз вызывает у них тревогу и панику.

Характер

Они не боятся обязательств

Кажется, все парни стремятся как можно дольше отстаивать собственную свободу. И только когда брак неизбежен, они сдаются на милость победительнице. На самом деле это заблуждение. Просто мужчины подходят к вопросам принятых обязательств довольно серьезно. У вашего избранника нет никаких фобий, просто он привык тщательно взвешивать варианты исходя из собственных возможностей. Эта особенность касается и новых отношений.

Мысли

Когда парни смотрят на других девушек?

Парни будут смотреть на сторону, когда их психологические и эмоциональные потребности не удовлетворяются подругой. Заметьте, мы ни слова не сказали о сексе. Если девушка не уделяет должного внимания молодому человеку, через какое-то время он пойдет искать внимания и теплоты в другом месте.

Они умеют притворяться глухими

Когда молодой человек занят работой или игрой, он может делать вид, что не слышит ваших слов. Это распространенный прием, если он не хочет выполнять свою часть хозяйственной работы или стремится избежать трудного разговора.

Знакомство

Парни не выносят критики

Если вы на первом свидании раскритикуете старомодные джинсы потенциального кавалера, вы попадете к нему в «черный список». На самом деле молодые люди не выносят критики, особенно если дело кается их личных вещей или навыков.

Они уверены в своей силе

Все мужчины уверены в собственной силе, поэтому ненавидят ходить к врачу или пить таблетки от головной боли. Эта особенность играет с ними злую шутку: после посещения доктора они могут чувствовать себя полностью опустошенными и выхолощенными.

Они не понимают намеков

Мужчины приветствуют прямолинейность и откровенность, когда речь идет об общении с представительницами противоположного пола. Не думайте, что они расценят ваше «нет» как «да», или наоборот, только лишь потому, что вы затеяли игры разума. Поэтому говорите то, о чем действительно думаете. Только так ваш парень поймет, чего вы в действительности от него хотите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.