3 самые большие ошибки, которые совершают люди, знакомясь в Интернете

Знаете ли вы, что онлайн-знакомство может быть обречено с самого начала? Вы стремитесь демонстрировать свои лучшие качества на первом свидании, но волнуетесь и не до конца уверены в своем успехе. Что же говорить об анкете в Сети, когда ваша самопрезентация состоит из нескольких фото и ограниченного количества буквенных символов? Где закралась ошибка при заполнении профиля, нам расскажет Грант Лэнгстон, генеральный директор сайта онлайн-знакомств eHarmony.Онлайн знакомство

Скудность информации

Годы, проведенные в индустрии онлайн-сватовства, убедили нашего эксперта в том, что слишком много пользователей смертельно боятся прослыть странными. Именно поэтому их анкеты скучны, а основная масса претендентов проходит мимо, даже не удосужившись изучить детали. По утверждению Лэнгстона, никому не интересно читать, что вы любите кино. Все на свете любят фильмы. Учтите, что ваш профиль станет для этого человека 20-м просмотренным за день. Значит, вы должны чем-то поразить его. Поместите в свою анкету цитату из любимого фильма или укажите другие запоминающиеся детали. По этим опознавательным знакам какой-то человек может увидеть в вас родственную душу. Запоминающаяся информация — это верный способ выделиться из толпы других соискателей. К тому же эти оригинальные нюансы дадут старт продуктивному и яркому общению.

Вся история жизни в одном файле

На другом конце спектра находятся люди, которые не знают, когда стоит прекратить говорить о себе. Может быть, они уверены в том, что их биография настолько увлекательна, что каждый пользователь будет зачитывать эти факты до дыр? Ясно одно: эти люди любят быть в центре внимания, а при заполнении профиля не прочувствовали момент, что пришла пора остановиться.Ошибка

Даже если детали вашей биографии настолько интересны, что поразят потенциального партнера в самое сердце, знайте, что информацию о себе нужно выдавать дозировано. Вы выдадите про себя все, а завтра перестанете быть для собеседника интересны. Поэтому оставьте несколько фактов биографии про запас. Не повторяйте эту ошибку, когда завяжется знакомство. Проявляйте определенную сдержанность и не стремитесь перетягивать одеяло на себя. Потенциальный партнер вряд ли захочет, чтобы в первый же день ему была прочитана диссертация о ваших привычках.

Размещение в анкетах фотографий плохого качества

Камеры на сотовых телефонах в последнее десятилетие пережили настоящую революцию. Однако большинство людей до сих пор так и не научились снимать себя. Они выбирают для анкеты фото не лучшего качества, при плохом освещении, не в выгодном ракурсе. Особенно грешат этим мужчины, которые могут разместить в профиле наскоро сделанный снимок. По мнению эксперта, каждый пользователь, просматривающий ваш профиль, полагается на собственные глаза и на ощущения. Снимок может не понравиться только лишь из-за плохого качества и неправильно подобранного ракурса. Дело не в вас, а в вашем непрофессионализме в отношении фотоработы. Физическое восприятие всегда имеет значение. Если у вас плохо получаются снимки, призовите на помощь друга, который увлекается фотографией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.