9 лучших комплиментов, которые можно сделать женщине

Нет ничего постыдного в том, чтобы признать: все мы любим комплименты. Они приятны представителям любого пола. Если вы хотите, чтобы женщина рядом с вами была счастливее, найдите правильные слова, которые ее порадуют. Вот наиболее запоминающиеся комплименты, полные смысла!

Комплимент

Милая мысль

Любая женщина будет рада услышать, если мужчина скажет ей, что хотел бы, чтобы его дочь была похожа на нее. Это очень вдохновляющие слова, которые надолго остаются в памяти. Трудно придумать что-то более приятное, ведь это значит, что вы являетесь настоящим образцом для подражания!

Строка из книги

В книге Джона Грина «В поисках Аляски» главный герой восхищается девушкой и хочет быть рядом с ней. Тем не менее ему не хватает уверенности, к тому же у нее есть парень. Поэтому он задумывается о том, что, если бы люди были дождем, он бы оказался легкой моросью, а она – настоящим ураганом. Разве это не впечатляющий образ?

Женщина

Неожиданная фраза

Даже если вы давно женаты, всегда приятно услышать от мужа комплимент. Если он скажет, что сначала и не понял, кто же эта красавица, которая ждет его в машине, любая жена будет сразу же покорена. Это неожиданное заявление, поэтому оно производит особое впечатление.

Десертная метафора

Один из самых милых комплиментов, которые только можно сделать, - это сравнить счастье от общения с девушкой с ощущением, которое появляется через пару минут после любимого десерта. Это очень личный и продуманный комплимент, особенно если девушка знает, что говорящий его – сладкоежка. Это фраза, которая надолго остается в воспоминаниях и постоянно вызывает улыбку.

Мужчина

Позитивный прогноз

Иногда чувство юмора тоже помогает произвести впечатление. К примеру, одна девушка поделилась, что ее парень сказал, что ему было бы весело с ней даже в аду. Достаточно необычный способ показать свое восхищение!

Сравнение с мамой

Любая женщина, увлеченная кулинарией, будет в восторге, если ей скажут, что ее еду приятнее есть, чем мамину. Все знают, что любимые вкусы с детства - лучшее сравнение, так что это действительно приятный комплимент.

Комплимент

Ощущение комфорта

Каждой женщине хочется услышать от своего избранника: с ней рядом он может просто быть собой. Это один из лучших комплиментов, который только может получить человек! Как приятно быть открытым и любить того, кто с тобой рядом, а также быть любимым!

Отсутствие скуки

Если у вашей избранницы много интересов, вы можете порадовать ее комплиментом о том, что с ней невозможно испытывать скуку. Это такая простая фраза, но она обеспечивает отличное настроение и показывает, как вы цените многостороннюю личность. Такой комплимент приятно услышать даже от постороннего человека.

Заслуженный комплимент

Если у вас есть дети, вашей партнерше будет приятно услышать, что без нее воспитание было бы совсем другим. Важно ценить ее роль и не воспринимать это как должное. Любая мать рада услышать, что ее воздействие на детей замечено окружающими. Даже если это кажется вам очевидным, не стоит думать, что о таких вещах не нужно говорить, наоборот, поощрение в повседневных делах дает самый впечатляющий результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.