Женщинам только кажется, что они хотят видеть эти 9 качеств в мужчине

Строить отношения непросто. Времена меняются, но найти любовь всегда одинаково трудно. Впрочем, обычно считается, что нужно просто знать, чего хочется. Тогда найти партнера будет проще. На самом деле это еще не гарантия успеха. Вполне возможно, что то, что казалось вам прежде привлекательной чертой, на самом деле настоящий недостаток. Если вы пытаетесь представить себе, каков ваш идеальный мужчина, лучше не стремитесь найти в нем перечисленные ниже качества. Они нравятся многим женщинам, но счастья не приносят.

Вы мечтаете о ревнивце

Мужчина

Это достаточно лестно, когда партнер проявляет ревность. Возможно, он заметил, как вы слишком громко смеетесь над шуткой другого мужчины, а может, он видел, как вы болтаете с коллегой на пути на обед. Если он спросил о ситуации, услышал ответ и принял все спокойно, все в порядке. Если же он продолжает допрос и обвиняет вас, это тревожный признак. Женщины нередко считают, что ревность - это признак любви. Тем не менее, если ваш партнер не хочет, чтобы вы общались с другими, постоянно спрашивает, где вы и с кем, - это не любовь. То, как мужчина справляется с ревностью, является ключом к успеху. Все иногда чувствуют укол ревности, главное - не позволять себе поддаваться соблазну устроить допрос и обвинять своего избранника.

Вы хотите, чтобы он был главным

Женщина

Рыцарство никуда не делось. Все еще есть мужчины, которые способны придержать вам дверь, заплатить за ужин и сводить в кино. Может быть приятно встречаться с тем, кто берет на себя ответственность за ваши решения, если вам комфортно. Но есть грань, которую нельзя пересекать. Если ваш партнер слишком склонен к доминированию и пытается контролировать вашу жизнь слишком сильно, возможно, у вас нездоровые отношения. Женщины нередко мечтают о мужественных партнерах, которые будут контролировать их жизнь, но счастья это не приносит. Вам нужен человек, который будет уважать вашу независимость. Если он не может вам доверить даже простую задачу, вам нужно искать кого-то другого.

Вы хотите, чтобы он был покорным

Отношения

Есть женщины, которые хотят совершенно обратного – мужчину, который всегда будет соглашаться с их планами, будет внимателен ко всем их желаниям и потребностям, забывая о собственных. Это может привести к проблеме. Не стоит думать, что такой партнер подойдет вам идеально. Мужчина, который не в состоянии постоять за себя, не подойдет для длительных отношений. Вам нужен партнер в гармонии с самим собой. Он не должен быть упрямым, но и слишком податливым тоже. Хорошие отношения построены на компромиссе, каждый партнер должен уметь уступать. Не ищите того, кто будет всегда уступчив.

Вы хотите, чтобы он был богатым

Мужчина

Каждый хочет быть богатым, это понятно. Люди хотят вести комфортную жизнь. Тем не менее стоит помнить, что богатство не должно мешать вам вести нормальную жизнь. Если вы ждете, что у мужчины будет высокий доход, вам стоит понимать, что он будет редко проводить время с вами, его главный интерес – это работа. Учтите, что богатство дается непросто. Оцените все плюсы и минусы. Если вы способны жить в таких условиях, все хорошо. Так или иначе, помните, что деньги - это не все.

Вы хотите, чтобы он был экстремалом

Женщина

Конечно, мужчина на мотоцикле привлекателен. Быть с любителем приключений всегда интересно, вы никогда не знаете, что ждет вас дальше. Тем не менее в жизни должен быть баланс, особенно если вы планируете создать с мужчиной семью. Ценитель опасного образа жизни плохо подходит для таких целей, потому что он не готов к ответственности. Более осторожный и спокойный мужчина куда лучше подходит для совместной жизни. Все в порядке, если вы вместе устанавливаете границы – многие пары любят экстремальные развлечения. Проблема появляется только тогда, когда вы просите его надеть шлем, а он категорически отказывается.

Вы хотите мужчину с большим достоинством

Отбросим стеснения: вполне понятно, что женщинам хочется вести нормальную сексуальную жизнь. Стереотип заставляет верить, что все зависит от размера. На самом деле, важно учитывать то, насколько вы совместимы. К тому же большой пенис для многих женщин может быть источником дискомфорта, особенно после родов. В конце концов, не стоит делать секс приоритетом. Цените то, насколько вам комфортно друг с другом эмоционально.

Вы хотите того, кто всегда будет рядом

Мужчина

Вполне естественно хотеть проводить с любимым как можно больше времени. Особенно это характерно в первые месяцы отношений. Тем не менее помните о его собственных потребностях. Мужчина не должен все время уделять только вам. В отношениях должен быть здоровый баланс.

Вы хотите найти романтика

Женщина

Мужчина должен уметь быть романтичным, тем не менее не стоит мечтать об идеале. Реальная жизнь сложнее романтических комедий. Главное - это не подарки, а умение быть рядом и поддерживать. Без этого цветы и букеты теряют смысл.

Вы хотите, чтобы он был независимым

Отношения

Приятно, когда мужчина от вас не зависит. Тем не менее нередко это граничит с отсутствием интереса. Это не лучший вариант. Независимость - это привлекательное качество, но оно плохо сочетается с партнерскими отношениями. Трудно найти компромисс, когда кто-то слишком занят собственными интересами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.