Научно доказано, что эти 10 вещей привлекают женщин

Способность привлекать женщину сейчас считается скорее научной тайной или врожденной суперспособностью. На эту тему есть много исследований, и сейчас мы предлагаем вам взглянуть на одно из них. В следующий раз, когда вы соберетесь пойти на свидание, обязательно взгляните на этот список и методично проставьте галочки напротив каждого выполненного пункта. А что? Лучше перестраховаться!

Кольцо

мужчина женщина борода

Только не обручальное! Если вы, конечно, не собираетесь надеть второе на пальчик вашей избранницы на свидании.

Борода

мужчина женщина борода

Пожалуй, тут даже стараться не нужно. Ежедневного бриться больше не требуется. Ну разве не праздник, мужчины?

Игра на гитаре

мужчина женщина борода

Видели, как на вечеринках и концертах девушки восторженно смотрят на басиста? Видели? А можете представить себя на его месте?

Одеколон

мужчина женщина борода

Здесь принцип «И так сойдет!» (как в случае с бородой) не сработает. К вопросу одеколона нужно подходить грамотно. Желательно воспользоваться советом знакомой девушки. Не переборщите с количеством! У представительниц слабого пола обоняние развито лучше, чем у мужчин, так что если избраннице понравится аромат, она надолго вас запомнит. Впрочем, если не понравится, женщина запомнит тоже…

Чувство юмора

мужчина женщина борода

Заставьте женщин смеяться, не доводите их до слез. Хотя, если они будут плакать от смеха… Мы думаем, вы поняли мысль.

Глубокий голос

мужчина женщина борода

Глубокий чувственный голос, как известно, привлекателен для женщин. Если вы счастливый обладатель заветного тембра — говорите, говорите, говорите!

Собаки

мужчина женщина борода

Женщины любят собак. А еще они любят, когда их избранник заботливый и добрый.

Будьте альтруистами

мужчина женщина борода

С хорошими, вежливыми, надежными людьми всегда приятно общаться. Загляните поглубже в себя и попытайтесь проявить все свои самые положительные качества.

Широкие плечи

мужчина женщина борода

Просто откройте любой глянцевый журнал и посмотрите, как выглядит идеальное мужское тело. А теперь посмотрите вниз на свой животик, погладьте его и подарите своему отражению в зеркале сочувствующий взгляд. Никто не говорил, что тренировки обязательно должны быть трудными и изнуряющими — найдите свой вид физических упражнений и двигайтесь вперед, к цели!

Рост

мужчина женщина борода

Если вы - не обладатель заветных 190 сантиметром, пожалуй, тут мы вам ничем не сможем помочь. Но не расстраивайтесь: рост в отношениях совершенно не главное, самое важное — когда мужчина проявляет искренний интерес к девушке, которую он хочет завоевать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.