Почему все врут об этом на первом свидании?

Когда вам предстоит первое свидание, на вашу долю выпадает много волнительных моментов. Вы хотите предстать перед мужчиной, который так нравится, в наилучшем свете. И это касается не только внешности. Если вы по какой-то причине разочаруете его, вряд ли он захочет продолжать знакомство. А вы никогда не задумывались над тем, что ваше вранье относительно привычек, образа жизни, места учебы и достижений может вернуться вам бумерангом?

Если вы любите приукрашивать и выставлять себя в более выгодном свете, фабрикуя факты, которых не было, почему то же самое не может сделать кто-то еще? Признаемся себе честно, эту маленькую ложь люди говорят регулярно, порой не придавая этому особого значения. Только так мы получаем бонусы в этой войне под названием «поиск романтического партнера».Свидание

О частоте свиданий

Никто не будет говорить правду относительно частоты свиданий и количества романтических партнеров. Вы тоже пожимаете плечами и «тщетно» силитесь вспомнить о том, когда в последний раз выходили в свет. Ваш кавалер не должен заподозрить вас в легкомысленном поведении.

О сильной занятости

Когда мужчина зовет вас на свидание, вам непременно нужно разыграть суперзанятую особу. Якобы ваши дни расписаны вплоть до минут, но в этот выходной по счастливой случайности у вас есть окно в делах. На самом деле ваш досуг проходит скучно и однообразно. И если бы не свидание, то это воскресенье вы бы опять коротали в обнимку с котом перед телевизором.Вранье

Говорите в ресторане, что не голодны

Когда дело доходит до заказа пищи, вам непременно нужно разыграть приверженца здорового образа жизни или убежденного вегана. Вы заказываете низкокалорийный салат, но в действительности голодны, как стая волков. Почему бы не заказать омаров и тирамису, если вы этого действительно хотите?

Вы лжете, что не целуетесь на первом свидании

Это нужно вам для игры в недотрогу. Испокон веков женщины водили мужчин за нос, рассказывая о своих моральных принципах: вы не целуетесь на первом свидании и не вступаете в половую связь с мужчиной до брака. Но, кажется, ваши инстинкты говорят об обратном.Первое

Оправдание опозданиям

Легко придумать тысячу оправданий своему опозданию. Вы снимали с дерева котенка, переводили через дорогу бабушку или спасали мир. Вам стыдно признаться, что на подготовку к свиданию ушло несколько часов. Если вы скажете правду, у мужчины на руках появятся верные козыри: он будет точно знать, что нравится вам.

Вы лжете о своей работе

Нет ничего плохого в том, что скажете правду о своих обязанностях на рабочем месте. Но зачем-то вы из секретаря «трансформируетесь» в маркетолога, а из продавца-кассира в товароведа. Если вы считаете свою работу не очень престижной, никто не мешает вам продвигаться по карьерной лестнице. Ну а избавиться от комплексов поможет фраза «все работы хороши, выбирай на вкус».Свидание

О расставании со своим бывшим парнем

Даже если вы расстались с бывшим парнем неделю или месяц назад, вы обязательно скажете, что с момента расставания прошел минимум год. Вы не хотите, чтобы этот мужчина считал вас легкомысленной или сумасшедшей.

Он лжет о том, что не холодно

На эту ложь отваживаются все парни, которые предлагают куртку девушкам, возвращающимся домой со свидания. Ни один молодой человек не признается, что ему холодно, но, как истинный джентльмен, он пожертвует своим комфортом ради дамы.

О подготовке к свиданию

Ни одна девушка не может приготовиться к свиданию за полчаса. Тем не менее вы заставляете парня думать, что встали с постели, выпили кофе, оделись и вышли. На самом деле и это платье, и прическа, и макияж дались вам путем бесчисленных экспериментов перед зеркалом.Вранье

О любопытстве

Вы никогда не признаетесь в том, что нашли страничку этого парня в одной из социальных сетей и уже узнали о нем всю подноготную. Вы просто хотели убедиться, что он не маньяк.

Об увлечении спортом

Ваш новый избранник до безумия любит спорт. Но вы никогда не признаетесь в том, что равнодушны к футболу или хоккею. Напротив, чтобы заинтересовать мужчину, вы приметесь разыгрывать неподдельный интерес к спортивным состязаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.