Как сделать поцелуй идеальным: 9 работающих советов

Если вы находитесь в долгих и стабильных отношениях, поцелуи могут казаться приятным дополнением. Но больше половины мужчин и женщин заявили, что пересмотрели степень своей привлекательности для потенциального партнера, когда им показалось, что поцелуй был не слишком хорош. И хотя советы о том, как целоваться, кажутся более подходящими для подросткового журнала, у них есть по-настоящему научная основа. Улучшим свою технику?

поцелуй

Немного выпивки

Оказывается, что бокал вина, который вы растянули на все свидание, действительно улучшает технику поцелуя. Это потому, что алкоголь стимулирует тот же участок мозга, что и сами поцелуи, так что его разумное количество станет отличным помощником.

В то же время, слишком много вина (или любого другого спиртного напитка) может испортить любое хорошее свидание, не говоря уже о поцелуе. Так что всего должно быть в меру.

целовать

Правильный наклон головы

Этот неловкий момент, когда вы склоняетесь в одну сторону. А потом снова в одну и ту же. Это как будто никто из вас не может пройти - только с более разочаровывающим исходом. Эту проблему легко решить, ведь по статистике, чаще всего (две трети из опрошенных) люди поворачивают голову при поцелуе вправо. Это, конечно, неточно, но зато на две трети больше шансов избежать неловкого столкновения!

совет

Правильное время

Целовать кого-то, когда он (она) совсем этого не хочет, - это очень плохая идея. Даже если вам симпатизируют в принципе, но именно сейчас неподходящий момент, - ничего не выйдет. Например, сложно наслаждаться поцелуем тому, кто расстроен, кому неловко или кто сильно переживает. Дождитесь приятной и интимной обстановки (или постарайтесь создать ее самостоятельно), тогда вы оба будете счастливы и оба будете этого хотеть.поцелуй

Свежее дыхание

Все стоматологи согласятся, что следить за гигиеной необходимо для сохранения здоровых зубов и полости рта. Но если вы еще и собираетесь целоваться, важность гигиены только возрастает.

Женщины больше обращают внимание на дыхание, чем мужчины, но это не означает, что для них этот совет неактуален. Мятный леденец или жвачка - такой простой ритуал, который обеспечит наслаждение поцелуем.

целовать

Агрессивный стиль для мужчин

Исследователи утверждают, что мужчины предпочитают более агрессивный стиль поцелуя и "открытый рот". С научной точки зрения это объясняется тем, что слюна содержит тестостерон и таким образом парни пытаются вызвать сексуальное влечение у девушки.

Так что, девушки, не бойтесь проявить немного напористости, если целуете парня, он это оценит.

совет

Медленное начало для девушек

Парням же, наоборот, рекомендуется проявить больше нежности при поцелуе девушек. Они ценят романтику и оценят медленное и плавное начало поцелуя, после которого можно перейти к более страстному наступлению.

целовать

Всецелое внимание

Поцелуй - это только между вами двумя. Отдайтесь этому действию полностью, выразите свои чувства и свое отношение к своему партнеру.поцелуй

Запоминающиеся моменты

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление, даже когда дело касается поцелуя.

Как показало исследование, первый поцелуй более запоминается людям, чем первая интимная близость, и может установить тон для дальнейших взаимоотношений.

Никакого давления!

совет

Продолжайте целоваться

Хотя люди больше всего анализируют первый поцелуй и акцентируют внимание на его важности, женщины продолжают оценивать отношения по поцелуям и после их начала.

Разные поцелуи означают разные вещи в разное время. И женщины будут оценивать каждый из них. Так что следует совершенствовать все виды поцелуев - поцелуй шеи, утешительный поцелуй и страстный поцелуй.

Урок здесь заключается в том, чтобы продолжать целовать, как бы долго ни длились взаимоотношения, что, вероятно, является наименее болезненным советом на эту тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.