Типы мужчин, которых женщины стараются избегать

В большинстве случаев дамы при выборе спутника жизни предъявляют много требований. Каждая хочет, чтобы ее будущий супруг был образован, умен, занимал хорошую должность или имел перспективы карьерного роста. Многие хотят видеть рядом с собой веселого остроумного шутника, который трижды в неделю посещает спортивный зал и не имеет вредных привычек. Но мы поговорим о том, кого большинство представительниц прекрасного пола избегают как огня.

Безработный мужчина

Мужчины

Времена, когда женщина не обращала внимания на состояние банковского счета мужчины, канули в Лету. Когда вы хотите образовать семью, вас мало воодушевляет перспектива тянуть на себе хозяйство, детей и работать за двоих. Вы хотите быть уверенной в стабильном завтрашнем дне, но для этого у мужа должен быть постоянный источник дохода.

Любвеобильные мужчины

Типы

Озабоченных в сексуальном плане парней женщины стремились избегать во все времена. Эти любвеобильные типы имеют хорошо подвешенный язык, не пропускают ни одной юбки, а в постели склонны доминировать. Это не означает, что девушкам не нужен секс, однако при создании семьи подобная модель поведения мужчины выглядит малопривлекательной. Никто не захочет ждать часами мужа у окна, подозревая его в очередной измене. Сексуально озабоченный мужчина не остепенится даже после женитьбы и рождения детей.

Агрессивный парень

Избегают

Брутальные мужчины, характер которых ассоциируется с агрессией и злобой, хороши только на экранах кинофильмов и на постерах. В реальной жизни вы не захотите жить с привередливым психопатом, готовым поднять на вас руку за малейшую оплошность. Когда кто-то из партнеров чрезмерно агрессивен, с большей долей вероятности можно сказать, что это брак является несчастливым для другого. Но даже если супруг не применяет в повседневной жизни физическое насилие, вам вряд ли захочется жить с человеком, источающим негатив.

Незрелый мужчина

Некоторым женщинам нравится роль заботливой мамочки. Они готовы нянчиться с мужьями, принимать за них решения, покупать им вещи, оплачивать счета и полностью избавлять от бытовых забот. Но когда в семье появляется первенец, ситуация может кардинальным образом измениться. Вскоре супруга поймет, что она не всесильная супергероиня, готовая войти в горящую избу. Когда весь груз ответственности за семью возлагается на хрупкие женские плечи, эта ноша рано или поздно сломает вас своей тяжестью.

Мужчины

Большинство представительниц прекрасного пола ищут для жизни человека, умеющего брать на себя ответственность, способного здраво рассуждать и самостоятельно принимать решения. Большой "ребенок" станет для вас большой обузой, ведь он не стремится повзрослеть и стать эмоционально зрелым человеком.

Скептик

Женщины не хотят жить рядом с человеком, который считает свое мнение единственно правильным. Он часто критикует и комментирует каждый ваш шаг. Это неприятно: прилагать максимум усилий в каком-то деле, а в ответ получить лишь неодобрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так и знал что автор баба)
Копировать ссылку
0
Так это же я. Безработный, озабоченный, пьющий, курящий, живущий с мамой. 😜
Копировать ссылку
0
да ладно! бабы всех разбирают, абы одной не быть. эт они на словах сильные и независимые, а на деле предпочитают жаловаться всем на мужика, все от него терпеть, но быть при "штанах":-)) И это правильно! плохо, когда гулять от мужчины ходят. но за это тетке - в щи.
Копировать ссылку
0
В "щи" - то - это мы запросто; особливо, когда заманиваем браком в свой дом,
а ежели приглашен в чей-то "домик" - так не повыёживаешся . . . 😜
Копировать ссылку
0
Мудищев! У тебя правильная кликуха, соответствует твоему убогому мировозрению в сторону женщин. Поэтому , лучше играй сам с собой. Никто тебя не будет обижать
и изменять - своя рука - владыка.
Копировать ссылку
0
Ещё один вариант забыли: занудный очкастый чернобыльский снорк, торчащий в окошке аптеки и проводящий дома опыты по биохимии. Это я
Копировать ссылку
0
прозападная бездушная чушь, пришедшая к нам с американской "культурой"
Копировать ссылку
0
Это ж насколько нужно быть упоротым, чтобы везде видеть вину запада и США? Вам бы в больничку сходить к психиатру.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.