Вам нужно знать эти вещи, если вы познакомились с азартным игроком

10 вещей, которые вы сможете узнать о своем партнере, если вы любите того, кто одержим играми. Девушки, вам не позавидуешь! Каково это — встречаться с кем-то, кто тратит все свободное время на азартные игры? Предлагаем вам рассмотреть особенности отношений с игроманами.

Вы не можете понять, чем же так привлекают игры

Вы попробовали поиграть, но даже после этого не увидели в играх ничего привлекательного. Однако вы все равно рады, что у вашего партнера есть хобби.

Когда выходит новая игра

Вы точно знаете, что надеяться на партнера во время игровых сессий не стоит, поэтому строите планы самостоятельно. Ваш партнер будет изолирован, пока не пройдет игру до конца.

Вы научились наслаждаться своим одиночеством

Так как партнер часто находится наедине со своим хобби, вы уже примерно знаете, чем можно заняться в это время. Книги, журналы, работа, шопинг, посещения спортзала, принятие ванны — все в вашем распоряжении.

Ожидание секса становится обычным делом

Вы намекаете им, что ложитесь спать, в надежде, что они последуют за вами, но к тому времени, когда они приходят в кровать, вам уже нужно просыпаться.

Вы радуетесь, когда партнер находит собеседника по интересам

Они пытаются рассказать вам о своей игре, но вы ничего не понимаете в этом, поэтому вам сложно воспринять эту информацию. Именно по этой причине вы радуетесь каждый раз, когда ваш партнер находит себе собеседника, который разделяет его сферу интересов.

Они могут быстро привыкнуть к беспорядку

Пространство вокруг геймеров может выглядеть, как комната подростка. Около них и банки газировки, и пакеты от чипсов, и грязные тарелки, и коробки от пиццы.

Вы знаете, что не нужно разговаривать с человеком, пока он играет

Он не будет слушать вас и не поймет ни единого вашего слова. Серьезные разговоры лучше отложить на потом.

Отличный шопинг

Вы можете оставить партнера в игровом магазине или зале, пока вы бегаете в поиске одежды или обуви. Отличный вариант для любой девушки. Ведь игроманы не будут возмущаться из-за того, что вы ходите слишком долго.

Выражение лица

Когда игроманы поглощены азартными играми, вы можете заметить у них определенный взгляд — каменное замершее лицо и пустые глаза. В это время кажется, будто они погружены в другой мир и даже не чувствуют, что вы находитесь рядом.

Легко выбрать подарок

Вам даже не нужно ломать голову над подарком. Любая новая игра — и вы для своего партнера шикарны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.